Пикап / Соблазнение Светлана Самэр. VIP-клуб «Женские штучки».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Светлана Самэр. VIP-клуб «Женские штучки». Особенности клуба
0circle562.png
еженедельно Вы будете получать от меня аудио или видео записи с совершенно невероятными техниками, которые помогут решить все проблемы, связанные с мужчинами, не будет никаких вебинаров и домашних заданий - мы все взрослые люди, у каждой из нас свой жизненный график, поэтому я решила сделать процесс обучения и внедрения новых знаний максимально комфортным для вас, вы получите в своё распоряжение: Бонус №1. 36 видеоуроков по самым сложным ситуациям в отношениях с мужчинами [бесценно]. Бонус №2. Запись 3-дневного тренинга «Формула Мужчины. Как научиться понимать мужчин, чтобы использовать их в своих интересах?» [4900 р.]. Бонус №3. Мастер-класс «3 ключа к сердцу и дому богатого мужчины и 1 отмычка» [1000 р.]. Бонус №4. Мастер-класс «Минное поле любви. 3 ошибки, из-за которых Вы никогда не станете женой успешного и состоятельного мужчины». [1000 р.]. Бонус №5. Мастер-класс «5 ловушек, убивающих любые отношения» [1000 р.] Бонус №6. Мастер-класс «Как переделать мужчину под себя?» [1000 р.]. Бонус №7. Мастер-класс «Главный Женский Секрет». Как уже через 1 день легко получать от мужчины всё и сразу, используя простую систему, о которой не догадываются 90% женщин?» [1000 р.]. Бонус №8. Мастер-класс «Нет нормальных мужчин. 5 ошибок на пути к женскому счастью» [1000 р.]. Бонус №9. Мастер-класс «5 шагов к мужчине твоей мечты» [1000 р.]. Бонус №10. Мастер-класс «Майский вечер со Светланой Самэр. Неожиданные ответы на вечные вопросы» Бонус №11. Мастер-класс «Как перестать зависеть от мнения окружающих и, наконец, стать счастливой?» [1000 р.]. Бонус №12. Мастер-класс «Я хорошая! Но почему же тогда меня не ценят и используют?»


ПРОДАЖНИК: http://club-summer.ru/wppage/shtuchki/
СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху