Пикап / Соблазнение Соблазнение для состоявшихся мужчин.

запись мастер-класса
«Соблазнение для состоявшихся мужчин»
Только для тех, кто уже нашел свое место, но еще не нашел свою женщину.
Автор курса: Лев Вожеватов.

Если ты состоялся, как мужчина, в бизнесе или на работе.

Знай, у тебя уже все готово все для успеха с девушками. Вопрос заключается сейчас в том, как это раскрыть. И раскрыть это в самые быстрые сроки. В условиях твоего рабочего цейтнота это довольно просто. А для этого тебе отлично подойдет мой мастер-класс.
То, что стоит 200 000 рублей.

Я знаю!
Что твое время стоит денег, причем очень больших. Да и не важны сами деньги. Ведь время нельзя вернуть и поэтому это самый ценный ресурс. Особенно, когда это время ты можешь провести в компании милой девушки.

Продажник:


Скачать можно тут:
 

Последнее редактирование модератором:
1. Что- то я не пойму, что здесь стоит 200000 рублей (на реальном продажнике 79000 стоит премиум) 2.Честно говоря, не видела ни разу в жизни, что бы у мужика был реальный процветающий бизнес (а для этого у нас в России нужны зачастую, извините, стальные яйца) при этом он не мог сам себе найти жену. Скорее всего просто не созрел для нормальных отношений.
 

1. Что- то я не пойму, что здесь стоит 200000 рублей (на реальном продажнике 79000 стоит премиум) 2.Честно говоря, не видела ни разу в жизни, что бы у мужика был реальный процветающий бизнес (а для этого у нас в России нужны зачастую, извините, стальные яйца) при этом он не мог сам себе найти жену. Скорее всего просто не созрел для нормальных отношений.

Как раз у тех, кто занимается бизнесом, проблемы с женщинами, так как мало опыта общение, соблазнения и т.п.
Ведь большую часть времени проводит за развитием бизнеса.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху