Требуется помощь Сбор акков инсты из вк.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Настасья111 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Ksyyyxa

Pirate Club
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
142
Реакции
352
Здравствуйте! Подскажите кто как собирает аудиторию инстаграм из вк? Может есть какие проги или сайт? Желательно конечно бесплатно))
Спасибо за внимание.
 


)) Шаблоны - купить, скорее всего. Или делать самим. Или поискать, может, есть в свободном доступе, мало ли.
BAS - BrowserAutomationStudio, абсолютно бесплатный аналог зенки, я пользуюсь именно БАС'ом, мне нравится.
Именно такого шаблона у меня нет (хотя его не сложно сделать), но если нужна помощь по алгоритму и действиям - могу подсказать)
 

Здравствуйте! Подскажите кто как собирает аудиторию инстаграм из вк? Может есть какие проги или сайт? Желательно конечно бесплатно))
Спасибо за внимание.
Я раньше пользовался Segmento Target, он стоит порядка 1500 рублей в месяц (чтобы собирать Инстаграмы из Вк), плюс сервиса в том, что он собирает Инстаграмы не только с профилей пользователей, но и с их стен тоже.
Но недавно узнал, что Таргет Хантер тоже умеет собирать и с профилей, и со стен Инстаграм-аккаунты, и стоит он всего 500 рублей в месяц, поэтому планирую на него перейти теперь!
Из бесплатного - добавляетесь в друзья к БроБоту ВК - https://vk.com/ibrobot и читаете инструкцию, как с помощью него собирать Инстаграмы! Пока что Бробот умеет собирать Инсту только с профилей, но разработчики обещали скоро и со стен сбор организовать.
Но всё же рекомендую купить ТХ за 500 рублей и не париться, тем более, при грамотном использовании будете собирать хорошие базы..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху