Раздача Реальный способ заработать на файлообменниках 500+ в день.


Блин а почему все зациклились на ютубе? Разве с него с одного есть траф на скачивание? Соц сети чем не траф? Объявления на форумах, буксы в конце концов. Кто захочет тот заработает.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

На форумах и буксах забанят очень быстро за раздачу таких файлов. Причём в буксах ещё и потеряешь баланс.
Если по форумам тупо регать софтом акки и софтом рассылать сообщения - во-первых у новорегов мало кто качать будет, во-вторых, новорегам мало где разрешают ссылки постить, ну а если и дают - модеры подчистят быстро.
Если же со своих раскрученных акков кидать - быстро побанят их.
Не всё так просто.
Хотя если есть Хрумер, можно брать количеством, там на десятки тысяч форумов можно регать акки и рассылать, что-то будет капать, но он собака, дорогой.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной... блин... В то время, когда нормальные ФО уже закрылись:
get-file ru
Нам предлагают лить на файлы. Весело. Я думал тема ахнулась уже в 16-м. Ан нет, на пороге 19-го года еще пытаются впарить.;)
 

Последнее редактирование модератором:
В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной... блин... В то время, когда нормальные ФО уже закрылись:

Нам предлагают лить на файлы. Весело. Я думал тема ахнулась уже в 16-м. Ан нет, на пороге 19-го года еще пытаются впарить.;)
Это всё не нормальные ФО, которые впаривают дичь юзерам, Но заработать на них можно.
Я работаю с нормальными ФО, юзеры получают то, что хотели, без обмана, поэтому вот так:
Скриншот b665487e, загружен 30 декабря 2018 17:07 (59 )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это всё не нормальные ФО, которые впаривают дичь юзерам, Но заработать на них можно.
Я работаю с нормальными ФО, юзеры получают то, что хотели, без обмана...
А немного подробностей о ФО можно? Чем оно отличается от остальных? Смотрю там ребиллы присутствуют. Как я понял бабло с оплат.
Ну а если не жалко - методой заработка поделиться. Хотя бы вкратце.
И рефку можно для рефофилов? :)
 

Ничем не отличаются, нормальные фо живут за счёт продажи премиум доступов. Юзер может качать бесплатно и медленно, хочешь быстро - плати доступ. Мне за привлечение 50%, с ребиллов столько же (на разных фо разные проценты, 50-65%). Не обучаю, не благодарное дело, % малый с рефа, учить надо долго, получать прибыль тоже не сразу будут. Брал рефов, обучал, кучу времени потратил, в итоге побросали все. За это время сам бы больше заработал. Нашим людям надо всё и сразу, а тут терпение и труд нужен
 

в институтские года занимался постингом на файлообменниках.
выкладывал контент по дизайну (клипарты, кисти для фотошопа, и т.п), качал с одного сайта, перезаливал на другие менее популярные, и на парочку зарубежных. процесс нудный, делал в ручную все это, на софт не охота было тратиться, в блокнот оформление закинул, а потом на другие сайты копипастил - до автоматизма процесс доходил...около 5к выходило в месяц...люди на уникальном контенте зарабатывали прилично...депозитфайлс, летитбит и тд, было много ФО в то время...
после забросил, а денежка капала...правда в один момент за неактивность завис баланс и не смог вывести(
 

депозитфайлс, летитбит... все с них начинали, но они и самые у*ые по з/п были, если бы ты перескочил в то время на Орон, раз в 5 больше бы делал. Я чуть успел захватить то золотое время, мой учитель делал 3-5К зелени в мес, люди квартиры-машины брали с файлообмена, потом прижали конечно, но что-то можно ковырять. Я с 2010 занимаюсь.
Но всё же ищу что-то ещё, надо добавлять источники дохода
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху