Требуется помощь Раскрутка групп в социальных сетях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стала задача плотно раскрутить свои группы в соц. сетях. Есть реальный интернет-магазин которые дает нормальный трафик. Создали под него две группы: одна в google+ другая в VK. Посмотрел много мануалов по накрутке групп. Есть куча сервисов и программ, через которые можно нагнать в группу людей, но какой смысл когда это будет не целевая аудитория. Крутим пока что по белому, анализируем конкурентов из таких же тематических групп и из них привлекаем целевую аудиторию, но получается очень медленно. Может кто-то направит в правильном направлении. Задача стоит не просто раскрутить группу для галочки и нагнать в нее толпу людей, а раскрутить группы нормальной живой, целевой аудиторией. Заранее спасибо.
 

но если название группы
это ключевик из поиска

то есть смысл даже накручивать
потому что группа поднимается в поиске

ну имитация социальной активности поможет охотней заказывать.

а по белому трафу, лучше организовать стандартный конкурс
закинуть его как репост в другую группу за деньги
ну и пошла поехала...
подпишись, сделай репост...
так живых людей легко набрать

если конечно и подарки норм.
хотя можно и деньги.
 

иcпользуют так же парсинг ЦА из групп конкурентов или тематики которая подходит для вашего товара
ну и банальное добавление их в друзья, 40 друзей в сутки с 1 акка. но лучше где-то 30-35 + 10-20 акков если взять то не плохо, но рутинно

дальше активное общение в группах с вашей ЦА, можно даже словить горячих клиетов, которые уже хотят купить
просто перехватывать их

ну и стандарная платная реклама ВК

вот и весь SММ, все остальное это спам.
 

Ну это еще зависит, что за товар. Если интернет-магазин электроники, то я думаю было бы не логично писать в личку с предложением: "Телевизор по дешевке не нужен?!"
 

Ну это еще зависит, что за товар. Если интернет-магазин электроники, то я думаю было бы не логично писать в личку с предложением: "Телевизор по дешевке не нужен?!"


Ну если написать ''Здравствуйте, у нас есть 5 ценовых категорий телевизоров с отличными скидками, скажите вам с большой диагональю нужен?''
ну или с позиции ''прохожего'' "Привет или Здравствуйте, буквально на днях покупал телевизор для родителей на этом сайте, достаточно быстро оформили заказ''

то думаю больше будет конверсия)
 

А
но если название группы
это ключевик из поиска

то есть смысл даже накручивать
потому что группа поднимается в поиске

ну имитация социальной активности поможет охотней заказывать.

а по белому трафу, лучше организовать стандартный конкурс
закинуть его как репост в другую группу за деньги
ну и пошла поехала...
подпишись, сделай репост...
так живых людей легко набрать

если конечно и подарки норм.
хотя можно и деньги.
А для накрутки пробовали, что то из этого? Или от себя какой-то софт посоветуете?
ViKing Inviter+
ViKing Ботовод
ВТопе 2.0
VkDuty:
Turboliker Bot
 

А

А для накрутки пробовали, что то из этого? Или от себя какой-то софт посоветуете?
ViKing Inviter+
ViKing Ботовод
ВТопе 2.0
VkDuty:
Turboliker Bot
туболайкер 70% собаки. Накрутили 1000, выпилили под 700-750. Если бота ставить, то только на лайки (живет около недели)
 

туболайкер 70% собаки. Накрутили 1000, выпилили под 700-750. Если бота ставить, то только на лайки (живет около недели)
В чем-то другом пробовали? Если да то в чем и какой выхлоп.
Эти сервисы не пробовали
https://likes.fm/
Likest.me
Olike.ru
PRCR.ORG
Like4u.RU
http://putliker.com/
 

Последнее редактирование:
Тоже очень интересна данная тема.
Для начала не плохо бы вывести группу в топ по ключевым словам, в любом случае нужно набивать ботов. Вот только как и чем? Раньше было проще и быстрее, сейчас на всех сервисах большая часть - собаки.
Кто чем крутит?
Конкуренты гонят по 500+ человек в сутки, у меня уже руки опускаются.
А для накрутки пробовали, что то из этого? Или от себя какой-то софт посоветуете?
ViKing Inviter+
ViKing Ботовод
ВТопе 2.0
VkDuty:
Turboliker Bot
Ботовод и VkDuty по мне полная фигня.
ВТопе крутит медленно, собаки, но всё же юзабелен за неимением лучшего.
На Olike было тьма собак и постоянные списывания, больше даже не пытался им пользоваться.
Остальными не пользовался, так как не натыкался на рабочих ботов для сервиса. Вручную всё выполнять - жестоко, особенно если в сутки нужно нагнать 300+ человек.
 

А нету такого софта. Например я проанализировал всех конкурентов, выбрал у него тех людей которые мне интересны и потом конкретно по ним спамить на добавления в друзья и вступления в группу, но только не руками а через прогу. То есть чтобы конкретно по собранному списку прога работала. Так как большая часть софта или сервисов нагоняют именно полный шлак.
 

А нету такого софта. Например я проанализировал всех конкурентов, выбрал у него тех людей которые мне интересны и потом конкретно по ним спамить на добавления в друзья и вступления в группу, но только не руками а через прогу. То есть чтобы конкретно по собранному списку прога работала. Так как большая часть софта или сервисов нагоняют именно полный шлак.
Тоже ищу подобный софт.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху