Проблемы с openssource.biz

Максимум, что потеряем - это пользователей.
Та это всё пиль, ещё разок пройти регистрацию на Вашем сайте вряд ли будет в тяготу кому нибудь. А вот великие аффторы будут обиженные что их дерзкий план {n29}
 

Как восстановимся, вас ждут два интересных и нашумевших курса:
http://3500vsem.ru/
http://domain-com.ru/
Мене смешно от курса 3500 рублей в день.. Очередной развод скорее всего.
Эта женщина даже не знает что покупка курса это и есть вложение.
И как всегда пачки денег лежат на столе..
Предполагаю что курс связан опять с партнёрками и рекламой в соц сетях:)
Как всегда "Без вложений , подойдёт для любой категории людей , легально"
Хотя бы не обещала золотые горы...
 

Та это всё пиль, ещё разок пройти регистрацию на Вашем сайте вряд ли будет в тяготу кому нибудь. А вот великие аффторы будут обиженные что их дерзкий план {n29}
Проходить ничего не нужно.
 

Работаем.
Подробности ЧП тут: http://openssource.biz/obyasnenie-po-povodu-prostoya-proekta.html
У кого сайт не открывается, либо все еще отображается заглушка - почистите КЭШ и обновите страницу.

Всем спасибо.
 

Почему на сайте нет раздела: "100% проверенный способ заработка". или "Чистый кейс по заработку"?
Потому что 100% может дать только или лоховод или идиот.
Люди/Методы/Знания/Опыт/Возможности/Желание у всех разные, кто-то может зарабатывать например на том же контексте около сотки совсем не напрягаясь, а кто-то на том же контексте пыжится и сливает десятки. Так же и на остальных направлениях. И первый скажет, что это проверенный и полностью работоспособный способ на 100%, второй же будет утверждать, что это всё на те же 100% развод. Отсюда вывод: Нереально и глупо гарантировать что какой-то вид заработка подойдёт всем и отобьётся у всех. Это я про работу, а не всякие схемы и подобные вариации, которые по сути заработком назвать даже стыдно. Так временный подъём. Что касаемо "чистых" кейсов, их полно, но с условием оптимизации под себя. А вообще изначально вопрос некорректный если подгонять его не под продажники помоек типа глопарта, а под настоящие реалии интернета. Написанное выше скорее размышление нежели утверждение, исключения бывают во всём. Так что не ищите гарантий от кого-то, они в теме заработков уже давно из обязательств превратились в банальный маркетинговый ход.
 

Последнее редактирование:

Какая проблема возникает? Уточните.
Длительное время не могу зайти на сайт через любые браузеры, кроме IE. Пишет, что Данные не получены. Предлагает перезагрузить, но эффекта ноль. Могу зайти только на форум. Через IE захожу без проблем, но не привык я им пользоваться. На всякий случай решил и его попробовать и, на удивление, зашел.
 

Длительное время не могу зайти на сайт через любые браузеры, кроме IE. Пишет, что Данные не получены. Предлагает перезагрузить, но эффекта ноль. Могу зайти только на форум. Через IE захожу без проблем, но не привык я им пользоваться. На всякий случай решил и его попробовать и, на удивление, зашел.
Кеш, куки почистите. Сайт и форум на одном сервере. Или работает все или ничего.
 


Похожие темы

Назад
Сверху