SEO & SMM Полная база сайтов Miralinks

Добро пожаловать! Вы были приглашены Nyzushezu92 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Как я понимаю, суть как раз в том, если мы хотим найти площадку не продающую ссылки через биржи. У миралинкса нет API, поэтому единственным способом проверить наличие площадки в миралинкс является просто спарсить все сайты оттуда и проверять наличие площадки в этом списке. Собственно такой список и выложен выше.
 

Как я понимаю, суть как раз в том, если мы хотим найти площадку не продающую ссылки через биржи. У миралинкса нет API, поэтому единственным способом проверить наличие площадки в миралинкс является просто спарсить все сайты оттуда и проверять наличие площадки в этом списке. Собственно такой список и выложен выше.

Интересный подход)
 


Думается мне однажды Минусинск спарсит базы такие и все ссылки в бан. Яндексойды уже забанили бы да показывать в топе будет нечего
 

Как я понимаю, суть как раз в том, если мы хотим найти площадку не продающую ссылки через биржи. У миралинкса нет API, поэтому единственным способом проверить наличие площадки в миралинкс является просто спарсить все сайты оттуда и проверять наличие площадки в этом списке. Собственно такой список и выложен выше.
Насколько я помню, rds отлично показывает эту информацию. Так что... список вряд ли пригодится. Хотя может быть в каких-то других целях.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху