SEO & SMM Подкиньте что-нибудь по Youtube

Добро пожаловать! Вы были приглашены JNE8 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Привет, всем! Интересна инфа по youtube для белого канала, авторского. Искал, но что-то везде обсуждения не ахти, возможно вы проходили или смотрели какой-нибудь курс и можете посоветовать что-нибудь годное для обучения продвижения видео. Бесплатно или в складчину - без разницы, ну желательно бесплатно :)
 

Привет, всем! Интересна инфа по youtube для белого канала, авторского. Искал, но что-то везде обсуждения не ахти, возможно вы проходили или смотрели какой-нибудь курс и можете посоветовать что-нибудь годное для обучения продвижения видео. Бесплатно или в складчину - без разницы, ну желательно бесплатно :)

Вопрос общего характера, конкретизируй, белый канал можно продвигать и черными методами ;)
 

Привет, всем! Интересна инфа по youtube для белого канала, авторского. Искал, но что-то везде обсуждения не ахти, возможно вы проходили или смотрели какой-нибудь курс и можете посоветовать что-нибудь годное для обучения продвижения видео. Бесплатно или в складчину - без разницы, ну желательно бесплатно :)

Привет.
"Искал, но что-то везде обсуждения не ахти"
Предлагаю изучить курсы - возможно вы их не видели.
Курсы теперь бесплатные!!!
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вопрос общего характера, конкретизируй, белый канал можно продвигать и черными методами ;)

Это я указал для того, чтобы не советовали курсы, где основа - это кража чужих видео и их переделка, такие не пойдут. А черные методы тоже интересны.

Привет.
"Искал, но что-то везде обсуждения не ахти"
Предлагаю изучить курсы - ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** возможно вы их не видели.
Курсы теперь бесплатные!!!

А первоисточник(продажник) можно?
 

Привет, всем! Интересна инфа по youtube для белого канала, авторского. Искал, но что-то везде обсуждения не ахти, возможно вы проходили или смотрели какой-нибудь курс и можете посоветовать что-нибудь годное для обучения продвижения видео. Бесплатно или в складчину - без разницы, ну желательно бесплатно :)
Как вариант пройдите бесплатную школу Дениса Коновалова
 

Это я указал для того, чтобы не советовали курсы, где основа - это кража чужих видео и их переделка, такие не пойдут. А черные методы тоже интересны.

А первоисточник(продажник) можно?

Вам проще скачать курс и посмотреть. Там есть файлы txt в них написано, что - то.
Первоисточник не знаю.
 

Привет, всем! Интересна инфа по youtube для белого канала, авторского. Искал, но что-то везде обсуждения не ахти, возможно вы проходили или смотрели какой-нибудь курс и можете посоветовать что-нибудь годное для обучения продвижения видео. Бесплатно или в складчину - без разницы, ну желательно бесплатно :)
Вот тут смотри, курсов много:
https://s1.piratehub.biz/search/607644/?q=Youtube&t=post&o=replies&c[title_only]=1
Удели внимание вот этой теме:
https://s1.piratehub.biz/threads/moja-kollekcija-kursov-youtube.8595/
Материал старый, но полезной информации много.
 

Вот тут смотри, курсов много:
https://s1.piratehub.biz/search/607644/?q=Youtube&t=post&o=replies&c[title_only]=1
Удели внимание вот этой теме:
https://s1.piratehub.biz/threads/moja-kollekcija-kursov-youtube.8595/
Материал старый, но полезной информации много.

Спасибо, но я не нашел обсуждения, дабы понять хоть чуток о курсах. Вот и по этой причине создал эту тему.

Всем спасибо за ответы.
 

Вам проще скачать курс и посмотреть. Там есть файлы txt в них написано, что - то.
Первоисточник не знаю.

Интернет медленный, возможности нет качать все. Если бы была - давно бы уже сам чекнул все.
 

Интернет медленный, возможности нет качать все. Если бы была - давно бы уже сам чекнул все.
Если медленный инет, тогда проходите Школа Ютуба Конодена, там видео небольшие и много полезной инфы.
 

Это я указал для того, чтобы не советовали курсы, где основа - это кража чужих видео и их переделка, такие не пойдут. А черные методы тоже интересны.
логика ваша неясна
за чёрные методы банят на изи, а вот серые каналы очень даже норм живут...
 

логика ваша неясна
за чёрные методы банят на изи, а вот серые каналы очень даже норм живут...
интересны и черные и белые, но только не серые ))
логика, действительно, не совсем ясна
 

логика ваша неясна
за чёрные методы банят на изи, а вот серые каналы очень даже норм живут...
Хорошо живут без монетизации, некто не возьмёт канал с не авторским контентом
 

Хорошо живут без монетизации, некто не возьмёт канал с не авторским контентом
надо знать, куда подавать и как с ними работать) методик более чем достаточно, не говорите чепухи)))
 

Могу подкинуть авторов, которых стоит посмотреть, а уж какие именно их инфопродукты - решай сам.
Итак, самые лучшие из отечественных: Денис Коновалов (он же Коноден), Эльдар Гузаиров и Сергей Архангельский. Есть еще Матвей Северянин (Панда), но последнее время делает откровенно "водяной" контент, который сойдет только для начинающих, не имеющих никаких первоначальных знаний, ютуберов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху