Фото и видео Платите за уникальные фото? Хватит! Создайте 1000 своих за 5 минут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем уникализировать фотографии, если можно легко создавать собственные?
Я думаю многие сталкивались с проблемой уникальных фото для своего сайта. Приходится муторно обрабатывать, переворачивать, кадрировать, делать рамки а то и крутить. Чтобы паблик фотки, ПС приняли за уникальные.

Я же предлагаю способ, который поможет создавать тонны уникальных изображений. Процесс создания занимает не больше 10 минут. Весь процесс полуавтоматический, вам нужно только контролировать промежутки между этапами.
Это комплекс программ которые свободно распространяются в интернете. Естественно, потому как процесс автоматический, некоторые изображения могут быть неудачными и вам придется вручную пересмотреть все фото и удалить ненужное.
Фото, которые получаются в итоге, я использую на своих СДЛах! Четкие, хорошего разрешения, смысловые и тематичные! Этот мануал я даю девочкам, которые работают у меня контент - менеджерами.
Материал всего на 5 старницах но это не убавляет его полезности.

Складчик: http://skladchik.com/threads/Платите-за-уникальные-фото-Хватит-Создайте-1000-своих-за-5минут.26255/

[HIDE="2"]https://cloud.mail.ru/public/47347f89ef01/Unikfoto.rar
[/HIDE]
 

Ужас ! Это кто-то еще покупает ? Что сложного чтобы сделать уникальную фотографию, которую бы не смог найти гугл или яндекс ? Открою страшную тайну, заходим в фотошоп и закидываем туда свое фото. Поигрались немного с кривыми, добавили насыщенности и яркости. И мы получаем all unique. Если создать экшн, то вот и вся автоматизация )))
 

Ужас ! Это кто-то еще покупает ? Что сложного чтобы сделать уникальную фотографию, которую бы не смог найти гугл или яндекс ? Открою страшную тайну, заходим в фотошоп и закидываем туда свое фото. Поигрались немного с кривыми, добавили насыщенности и яркости. И мы получаем all unique. Если создать экшн, то вот и вся автоматизация )))

если фото много, то времени больше тратить, а как написано в описании, процесс полуавтоматический, только если для этого
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

если фото много, то времени больше тратить, а как написано в описании, процесс полуавтоматический, только если для этого

Уважаемый, я же говорила, что если сделать экшн, то и фотошопе будет все в автоматическом режиме
 

По опыту скажу, что после экшена всё равно приходится редактировать слои и подгонять всё, так как все фото разного размера. Но быстрее и удобней способа чем через экшн, пока не находил.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху