Рекомендуем Pirate Crypto Community

63ee980387.png

Мы продолжаем развивать сеть сообществ OPENSSOURCE. За год мы выпустили несколько перспективных направлений в формате клубов:
  • Pirate Webmaster Club (более 300 учеников)
  • Pirate Target & Marketing (более 200 учеников)
  • Pirate Shopify - Товарный бизнес (около 100 учеников + больше 10 инвесторов в свои магазины + 10 магазинов под ключ для учеников)
Чего стоят только отзывы довольных участников одного из клубов, с которыми можно ознакомиться здесь. Мы решили расширяться и запускаем долгожданную онлайн школу от OPENSSOURCE, которая будет работать полностью официально со всеми гарантиями. Старт уже в самые ближайшие дни!

Но сегодня мы хотим представить для всех новое направление - Pirate Crypto Community.

История создания:


В декабре 2021 года был создан канал Pirate Crypto. Вообще, изначально делиться мыслями и ивестиционными идеями по крипте, была мысль просто транслировать это все без какой-либо обратки. Судя по заинтересованным комментариям и обратной связи, тема оказалось горячей и оказывается интересует многих, а не только меня. Еще меня очень порадовал тот факт, что некоторые ребята, которые заходили по моим рекомендациям, смогли заработать..

Так и появился закрытый клуб. В декабре клуб начал свою работу, где были только сигналы трейдеров с различных дорогих источников, аналитика и небольшая методичка. Но за 2 месяца мы сильно выросли. Если в самом начале участник получал инструкцию и сигналы, то теперь это полноценно обучающий клуб с поддержкой и сигналами. Только конкретика без лишней воды. В этом уже смогли убедиться более 100 наших участников в этом направлении, которое мы особо нигде не афишировали.

Что мы добавили:

- Если в самой первой версии клуба были только сигналы, то сейчас каждый, кто вступает, получает доступ к полноценному сообществу: доступ к сигналам, аналитике, чату, обучающим материалам, авторской методичке и поддержке в чате при необходимости. Мы долго думали про поддержку и решили внедрить. Теперь новичку разобраться в теме станет гораздо проще!

- В клуб добавлены сигналы с высоким риском, которые неплохо отрабатывают. На тесте находятся еще 4 источника, которые включим в ближайшее время.

- ❗Запустили бесплатный канал с сигналами с 1 источника: ❗@pirate_crypto_free

Ни один подобный клуб, канал, трейдер не предоставляет того всего, что есть у нас: поддержка (самое главное), доступ к нескольким проверенным источникам, обучающие материалы, подробные инструкции и чат участников.

? Приглашаем вас стать частью нашего сообщества Pirate Crypto: https://crypto.pirateclub.biz/
*В ближайшее время ожидается обновление стоимости вступления в клуб.

Все вопросы можно задать: @pirate_manager
 

Раньше нас часто запрашивали статистику по сигналам.

Скажу вам, это весьма затратное в плане времени занятие, и ещё раз напомню, что в трейдинге считаются не отдельные периоды, а долгая история.
Но я выделил специально пару часов и собрал полную статистику за прошедшую неделю по сигналам.

Такой срез информации чуть больше покажет вам о том, что по ту сторону нет никаких волшебных пилюль, граалей. Просто сообщество людей, которые растут день изо дня, учатся работе с рынком.

И так, вот как выглядела прошедшая неделя в цифрах:
Период 07.02 - 12.02

Количество сигналов: 33
-
Сигналы с прописанными целями: 23
Сигналы по техническому анализу: 10
-
Сигналы
словил стоп-лосс: 1
взяли 1 цель: 3
взяли 2 цели: 3
взяли 3 цели: 3
взяли 4 цели: 2
Сигналов, которые ещё не реализовали себя т.е. находятся на уровне набора позиции, но не отстопились - 10
Итого - 11 забранных профитов, 10 позиций в стадии реализации и 1 стоп-лосс
-
Сигналы по ТА
Профит: 4 сигнала (от 1,5 до 12% движения цены, умножаем на плечо)
Стоп-лосс: 7 сигналов

-
Для такой сильной на падения недели показатель хороший
Из 33 сигналов получили 8 стоплоссов
Новички, которые идут только по целям получили всего 1 стоп-лосс и 11 раз закрылись в плюс и остальные позиции ещё держат открытыми.

Если резюмировать прибыльную часть, то цифры такие:
Прибыль у закрытых сигналов в среднем - 120% доходности при х10 плече
Если в каждый сигнал входить 10$, то совокупная зафиксированная прибыль составила бы около 130$ за неделю.

Да, некоторые из вас заметят, что есть ещё открытые позиции, которые показывают "краснянку", но если следовать риск-менеджменту - они ещё не являются убытком.
И в будущем покажут либо сильный плюс, либо закроются по стопу.
Оба исхода отражены в риск-менеджменте и в любом случае всё идёт по плану.

Повторюсь, убыточные сделки неизбежны. Вопрос лишь в том, чтобы двигаться постоянно, из недели в неделю и из месяца в месяц.
 

тема актуальна?
Тема восстановлена для всех участников старого комьюнити. С учётом того, что резко оборвалась работа старого клуба, то в новом комьюнити всем старым участникам был выдан бессрочный доступ. Новый набор в данный момент закрыт. Об открытии речь возможно пойдёт в будущем, когда наработаем доход с нынешними участниками и соответственно наработаем "живую" статистику работы.
 

Назад
Сверху