Раздача Онлайн тренинг-интенсив "Интернет-магазин за выходные" Самая актуальная vip версия. 2016

Добро пожаловать! Вы были приглашены Motyaby присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
курс не видел, но (!) всегда смешили подобные заявления. как можно создать прибыльный бизнес за 1 день? даже сделать интернет-магазин за 1 день не реально, а тут заголовок о построении бизнеса. очень много раз приходили ко мне и просили сделать интернет-магазин. обычно распрашиваю какой бизнес, сколько существует, есть ли склад и т.д. на моей памяти еще ни один пришедший, при отсутствии реального бизнеса не начал зарабатывать миллионы на интернет-магазине.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

кто нибудь внедрял это?
Вещи высказывает здравые, но ничего сверхестественного в них нет, просто сборник советов и указаний что и как делать, а чего делать категорически не следует.
 


Насчет "стоит ли качать", коллеги, рекомендация очень простая, даже не заглядывая в курс задайте себе вопрос "есть ли у меня деньги на ассортимент магазина, склад какой-никакой, персонал плохонький хотя бы, юрлицо (ну или ИП) и.т.д. и.т.п.". И если ответ утвердительный себе дадите, задайте второй вопрос - "готов ли я их потерять, если что-то пойдет не так". Если и на этот вопрос ответ утвердительный будет то можно и скачать. По мне интернет-магазины без запредельного риска в теперешних условиях (доходы потребителей на пятилетнем минимуме даже по официальным данным) могут создавать люди, которые в аналогичных структурах по найму проработали много лет (ну либо на арбитраже трафика сожрали всех бродячих собак Москвы).
 

Привет! Искал этот материал в Рунете на торрентах, ничего не нашел.
Поделитесь пожалуйста о впечатлениях.
Какие цели ставит автор? Какие бюджеты нужно вложить? И довел ли кто-нибудь до конца самостоятельно (получилось извлечь прибыль по этой модели?)?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху