OneDrive 5Tb + Office 365 (бессрочная лицензия)

whiteprime

Премиум
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
15
В состав лицензии Office 365 входят
офисные приложения, инструменты командной работы, планирования, автоматизации и разработки,
доступные для работы из любого браузера.

image.png


500 ₽

Для покупки пишите в TG:
White Prime

Количество аккаунтов ограничено.
 

Последнее редактирование:
Ясно. А через месяц перестанет работать?
Те, кому выдавал, пользуются больше месяца.
Если через месяц, по не зависящим от пользователя причинам, доступа к аккаунту не будет - я либо верну оплату, либо дам замену.
 


Идёшь в ebay.com. Вбиваешь запрос 5tb office. Там это можно взять за 1-2$. Пользуюсь уже не первый год. Даже про запас парочку взял.

Рад твоей удачной покупке. Какие сроки по возврату оплаты, обмену аккаунта у твоего селлера?
Есть предположения, насчёт того как добываются столь дешёвые аккаунты в таком количестве, что бы быть постоянно в наличии?
Возможно ли, что такое количество аккаунтов останется незамеченным со стороны учебного заведения? Если да, то на какой примерно срок?
 

Идёшь в ebay.com. Вбиваешь запрос 5tb office. Там это можно взять за 1-2$. Пользуюсь уже не первый год. Даже про запас парочку взял.
Не знаю что здесь, на ebay продают аккаунты бизнес-организации. Аккаунт организации это такая штука которую организация которая их выдаёт может в любой момент убить и просматривать загружаемые туда файлы и документы, то есть облако в том числе. Всё прописано в политике конфиденциальности.
 

почему идея покупки лицензии Office 365 является неудачной?
Потому что это лицензия не личная, а либо учебная, либо на компанию. И там и там гарантии минимальные, что будет долго работать. Ну и соответственно хранить там что-то, что в любой момент можешь потерять - такая себе идея...
 

Потому что это лицензия не личная, а либо учебная, либо на компанию. И там и там гарантии минимальные, что будет долго работать. Ну и соответственно хранить там что-то, что в любой момент можешь потерять - такая себе идея...

Никогда не задумывался, что данные, где бы они не хранились - потерять можно так же в любой момент?
 

Никогда не задумывался, что данные, где бы они не хранились - потерять можно так же в любой момент?
Потерять-то можно, но это в большей степени уже от тебя зависит, от твоих действий, невнимательности или глупости. У меня данные с моего первого компа до сих пор есть, а это уже практически 27 лет как {n26}
А с такими облаками, которые учебные/корпоративные - от тебя ничего не зависит, как повезёт?‍♂️
 

Я озадачен. В моём первом сообщении сказано исключительно про облачный диск?

Данное предложение включает в себя множество инструментов, благодаря которым можно облегчить себе жизнь. От разработки и автоматизации всех майкрософтовских облачных инструментов, до командной работы и аналитики.

Ну, хорошо. Облако, кроме простейшего складирования данных, может служить разным задачам. Давай приведу пару примеров:
- один из первых постов в моём канале тг посвящён вариантам одновременной работы с множеством облачных хранилищ. Это можно использовать для структуризации/уборки в других местах, от FTP до WebDAV.
- один из недавних, про использование облачных дисков в качестве хостинга. Представь, что можно полностью скачать полезные чаты/каналы, положить их в облако и получить возможность не только по ссылке просматривать нужную информацию в браузере, но и иметь в быстром доступе все вложения из чатов/каналов.

Если говорить о хранении информации, то ардуино, роутер и кучка хардов - правильнее.
Но, моё предложение по лицензии Office 365 не об этом.
 

Назад
Сверху