Продам OK Combine - программа для раскрутки и продвижения в Одноклассниках

Добро пожаловать! Вы были приглашены gboidhklog присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Регистратор куплен, правда пока не получен, ждемс.
Вот такой вопрос, где купить нормальные прокси для ок по нормальной цене? Нагуглил несколько магазинов, продают пакетами. А где берете прокси вы? IPv4 я так понимаю самому не поднять?
 


Цена на сайте - 900р
Цена в шапке 500р
Почему так?
Просто в шапке цену не поменяли. Странно не это, а то что хозяин программы не выходит на связь здесь. И в скайп не отвечает. Хотя на зисмо регулярно заходит.
 

Последнее редактирование модератором:
Тоже хочу ее приобрести,а теперь не знаю стоит ее покупать,если хозяин не выходит на связь?
Я вот тоже купил лицуху Windows 10, а Билл Гейтс не хочет в скайпе отвечать, мерзавец.
 

Я вот тоже купил лицуху Windows 10, а Билл Гейтс не хочет в скайпе отвечать, мерзавец.
Не понимаю твоей иронии. Я хочу купить программу и мне важно что бы автор был на связи хоть иногда. Пример с виндой и гейтсом неуместен.
 

Не понимаю твоей иронии. Я хочу купить программу и мне важно что бы автор был на связи хоть иногда. Пример с виндой и гейтсом неуместен.
Ты просто никогда не продавал свой продукт. Мои юзера, например, за $3 аппу буквально выносят мозг по всякой мелочовке в стиле "я куда-то нажал и всё пропало" не считая своей обязанностью прочитать инструкцию или хотя бы посмотреть видео.
Автор довольно регулярно (сравниваю с некоторыми другими) появляется на Зисмо и не обязан мониторить рекламные топики на других форумах.
В проге есть форма связи с автором. Пишите - он мне отвечал.
Что ещё нужно? В скайпе тратить часы на общение с нубами и в результате угробить свои проекты из-за нехватки времени?
 

По ходу покупая софт, нужно заранее проговаривать в каком формате, где и по каким темам общаться, что бы потом вопросов не возникало...
Хорошо когда есть чат пользователей или закрытая группа где можно опытом поделиться, распросить что да как...
 

Доступна новая версия программы - 2.6
Перезапустите программу для обновления.

Изменения:

[+]Добавлено одобрение заявок в друзья в гулялках.
[#]Размер окна программы теперь можно увеличивать.
[#]Можно прикреплять изображения в формате .gif
[#]Исправления в связи с изменениями в ОК.
[#]Мелкие исправления.

Приобрести программу можно онлайн на сайте - http://ok-combine.com
 

Доступна новая версия программы - 3.9
Перезапустите программу для обновления.

Изменения:

[#]Исправлен парсинг групп.
[#]Исправления в рассылке в группы.
[#]Исправления в заполнении аккаунтов.
[#]Мелкие исправления.

Приобрести программу можно онлайн на сайте - OK Combine - программа для автоматизации действий в Одноклассниках
 

Кто использовал подскажите. Товарка хорошо заходит? Или даже нет смысла с ней соваться?) Может у тс есть какие-то кейсы.
 

Назад
Сверху