Требуется помощь Оформление статей

Pander

Премиум
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
123
Реакции
146
Здравствуйте форумчане. Решил сделать сайт. Но столкнулся с такой проблемой, как оформление статей. Подскажите пожалуйста кто-нибудь годные курсы по seo. Где рассказывается о том, как оформлять статьи(какие слова выделять, какие заголовки) для максимального выхлопа.
 

Здравствуйте форумчане. Решил сделать сайт. Но столкнулся с такой проблемой, как оформление статей. Подскажите пожалуйста кто-нибудь годные курсы по seo. Где рассказывается о том, как оформлять статьи(какие слова выделять, какие заголовки) для максимального выхлопа.
На основном сайте много годных курсов. В поиске там так и напиши "seo", потом уже читай описание курса и выбирай!
 

Здравствуйте форумчане. Решил сделать сайт. Но столкнулся с такой проблемой, как оформление статей. Подскажите пожалуйста кто-нибудь годные курсы по seo. Где рассказывается о том, как оформлять статьи(какие слова выделять, какие заголовки) для максимального выхлопа.

как каком цмс сайт?
Для вордпресса, к примеру, есть много плагинов, которые позволяют удобно и красиво форматировать статьи.
 

как каком цмс сайт?
Для вордпресса, к примеру, есть много плагинов, которые позволяют удобно и красиво форматировать статьи.
Да, вордпресс. А список плагинов не подскажете?
 

Тут более уместен скорее вопрос не об оформлении статьи,а о том, как вывести статью в топ поиска. Я верно полагаю? На самом деле в инете почти вся информация открыта, и для этого нее обязательно искать какие то курсы, пусть даже и на СЛИВЕ. почитайте блоги бывалых, типа "абссео", "шакин", "ктонановенького", "сеом.инфо", и не забывайте про фильтры, в наше время они яростные (минусинск,агс и прочее). по поводу курсов для базы , то это вышеупомянутый пузат, конвертмонстер может еще парочка.
 

Да, вордпресс. А список плагинов не подскажете?
У меня у самого блог , лично мне хватает
- Art Decoration Shortcode (это шорткоды)
-WP SVG Icons (это иконки если используешь)

А так пиши в поиске шорткоды, и выбирай любой ,я за счет них все статьи оформляю
 

- Art Decoration Shortcode (это шорткоды)
За плагин с шорткодами отдельное огромное спасибо. Всю прошлую неделю искал подходящий плагин для блоков внимания на сайте, этот подходит идеально и даже больше.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху