Разное Обучение сливу трафика на дейтинг

Добро пожаловать! Вы были приглашены mudtko присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Если давно хотели начать сливать трафик из соц сетей на дейтинг и не только, то милости просим. Решил собрать вокруг себя небольшую банду единомышленников, с меня опыт, софт, прокси, связки и прочее, с вас автивность и результаты, чтобы я видел плоды своей работы. Начнем со слива с инстаграм, дальше больше.

Если интересно пишите в телеге
@Salazzzar
t.me/Salazzzar


P.S. Я не беру денег за обучение. Я не продаю кряк софты. Я не продаю прокси. Я не продаю акки
Р.S.S. Если у тебя совсем нулевой опыт в добыче трафика и тд, не беспокойся, всему научу.
P.S.S.S Если у тебя есть опыт, и желаешь им делиться, пиши, кураторы и наставники нужны всегда
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Всем привет. Если давно хотели начать сливать трафик из соц сетей на дейтинг и не только, то милости просим. Решил собрать вокруг себя небольшую банду единомышленников, с меня опыт, софт, прокси, связки и прочее, с вас автивность и результаты, чтобы я видел плоды своей работы. Начнем со слива с инстаграм, дальше больше.

Если интересно пишите в телеге
@Salazzzar
t.me/Salazzzar


P.S. Я не беру денег за обучение. Я не продаю кряк софты. Я не продаю прокси. Я не продаю акки
Р.S.S. Если у тебя совсем нулевой опыт в добыче трафика и тд, не беспокойся, всему научу.
P.S.S.S Если у тебя есть опыт, и желаешь им делиться, пиши, кураторы и наставники нужны всегда
Вы правила читали форума?Тема закрыта. Правильно выбирайте раздел для темы. Создавайте тему в разделе услуга. Вечером тема будет удалена.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху