Программирование Нейросети теория и практика

Где можно найти толковую информацию по применению нейросетей
Тут важно понимать, какая именно область применения нейронных сетей тебя интересует...
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

По-моему лучше исходить от задачи, а не от технологии. Если это распознавание капчи - смотреть как решают другие и применять готовые решения. Эта задача не сегодня появилась, и изобретая велосипед, без серьезной подготовки, у вас получится заведомо хуже того что уже есть.
 

А нейросетевое разгадывание капчи уже решено и вполне успешно. CapMonster называется. Правда платно, но на порядки дешевле решения капчи на сервисах. Полагаю, что самописная НС вряд-ли сделает это лучше. Плюс отнимет массу времени. Этим заниматься можно разве что для личного удовлетворения. С коммерческой точки зрения это не имеет смысла.
Да и потом, как мне кажется, если коммерческий проект не покрывает с лихвой расходов на решение капчи на сервисах типа antigate, то в этом проекте явно что-то не так))
 

ты в нее вникать несколько лет будешь, чтобы на достойном уровне что-то сделать, в вузе по почти профильной специальности это изучалось, там уйма всего требует изучения, вводные видосы смотри на ютубе, курсов по теме не видел
 

Да в ютубе нечего конкретного и нет. А капмонстр нейросети только начал использовать в предпоследнем своем обновлении
 

Да в ютубе нечего конкретного и нет. А капмонстр нейросети только начал использовать в предпоследнем своем обновлении
Скажу честно, я лично им не пользовался. Но у меня есть крякнутая (кстати, вполне рабочая!) версия ZennoPoster родом из далёкого 2012-го года))) так вот, в ней уже есть вшитый модуль CapMonster и, насколько я понимаю, он вполне рабочий. Только нужно самостоятельно обучать НС. А про современную версию CapMonster2 народ очень активно общается на форумах, обучают, подключают, обсуждают процент разгаданных капч с различных сервисов.... В общем, народ активно её исплользует.

А свою главную мысль повторю ещё раз, она того стоит: ты же явно собираешься гадать капчи нейросетью с целью извлечения прибыли, так? Так вот, по моему глубочайшему убеждению, если в работающей схеме по извлечению прибыли основные расходы составляют расходы на капчу, причём доля этих расходов настолько велика, что серьёзно мешает жить, то вывод один: значит прибыль в этой схеме абсолютно мизерная. А следующий вывод, главный, такой: схему нужно менять, искать другую, а не пинать эту, малоприбыльную, до посинения)))
 

Скажу честно, я лично им не пользовался. Но у меня есть крякнутая (кстати, вполне рабочая!) версия ZennoPoster родом из далёкого 2012-го года))) так вот, в ней уже есть вшитый модуль CapMonster и, насколько я понимаю, он вполне рабочий. Только нужно самостоятельно обучать НС. А про современную версию CapMonster2 народ очень активно общается на форумах, обучают, подключают, обсуждают процент разгаданных капч с различных сервисов.... В общем, народ активно её исплользует.

А свою главную мысль повторю ещё раз, она того стоит: ты же явно собираешься гадать капчи нейросетью с целью извлечения прибыли, так? Так вот, по моему глубочайшему убеждению, если в работающей схеме по извлечению прибыли основные расходы составляют расходы на капчу, причём доля этих расходов настолько велика, что серьёзно мешает жить, то вывод один: значит прибыль в этой схеме абсолютно мизерная. А следующий вывод, главный, такой: схему нужно менять, искать другую, а не пинать эту, малоприбыльную, до посинения)))
Из далекого 2012 года все очень сильно поменялось.
Говорю, как активный пользователь лицензии до 2018 года. И КапМонстр с нейронными сетями так себе, даже последний. Хотя тенденции развития конечно у софта радуют
 

КапМонстр с нейронными сетями так себе, даже последний. Хотя тенденции развития конечно у софта радуют
Повторюсь, сам я капмонстром не пользовался, ни первым, ни вторым по причинам изложенным выше: он мне просто не нужен, сервисы решения капчи вполне справляются. Но сколько я читал отзывов на форумах - народ доволен, процент пробива капч (в зависимости от типа) - до 90%.

Из далекого 2012 года все очень сильно поменялось.
Тут, конечно, не возразишь. ZennoPoster v3.xx и нынешние версии - это небо и земля. Причина, по которой использую старую версию банальна и проста: на новую денег жму. И при этом, шаблонов, написанных на старой ZP на С# для моих нехитрых нужд вполне хватает. Плюс иногда использую демку последних версий.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху