SEO & SMM [Надя Акула] Акула контента. Тариф PRO продажи

7PpuSWR.png

ОПИСАНИЕ:

Как вести инстаграм фотографу, чтобы получать подписчиков и потенциальных клиентов


Автор интенсива журналист и фотограф Надя Акула

Всего за 2 месяца, я, девушка, приехавшая из маленького города Чита, вышла на дорогой ценовой сегмент в Петербурге. Стала получать приглашения провести свои мастер-классы в разных городах России. Год назад стала спикером на Первом Южном ФотоФестивале, где прочитала свою лекцию перед большой аудиторией.

Всё это было бы невозможно без моего аккаунта в инстаграм, без понимания того, как правильный контент может круто изменить твою жизнь!

Свой опыт ведения соцсетей я решила изложить в этом интесиве «Акула контента», чтобы каждый фотограф не боялся заявлять о себе миру. Чтобы каждый знал, как создать в инстаграм блог, который будет приносить клиентов и признание»

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование модератором:
Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху