Фото и видео Моя домашняя студия Игорь Лохман

Добро пожаловать! Вы были приглашены umbrellkin присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

AndreyMart13

Pirate Club
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
37
«Моя домашняя видеостудия» — это 56 уроков, которые шаг за шагом помогут вам создать полноценную видеостудию прямо у себя дома и с минимальным бюджетом.
a33ddc874ea4.png

В курсе разобраны все вопросы:

— какое осветительное оборудование выбрать
— какой материал для фона лучше всего использовать
— что делать, если дома слишком мало места
— как получить качественный звук
— как использовать хромакей и заменить фон
— на что лучше снимать – зеркалку или видеокамеру
— какие программы установить для обработки видео и звука
— с какими настройками нужно сохранять видео.
— где именно можно купить всё необходимое и на чём можно сэкономить
+ и десятки других других вопросов.

Продажник
[HIDEPL="5,"] https://1popov.ru/disc161/[/HIDEPL]

Скачать
[HIDEPL="5,"] https://yadi.sk/d/1tLBcD5J3KQBXL[/HIDEPL]

Очень интересный и увлекательный курс! Если хотите отблагодарить поставьте лайк, мне будет очень приятно! :) Но конечно, вы можете этого не делать.
 

Лохман...этож олицетворение стойкости еврейской нации в чистом виде)))ведь мог же сменить фамилию,но нет наоборот,курсы записывает на 56 уроков,красавчик!до этого олицетворением стойкости для меня был терминатор)))но теперь только - лохман!!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лохман...этож олицетворение стойкости еврейской нации в чистом виде)))ведь мог же сменить фамилию,но нет наоборот,курсы записывает на 56 уроков,красавчик!до этого олицетворением стойкости для меня был терминатор)))но теперь только - лохман!!!
Лохман - самая подходящая фамилия для инфоцыганина :D
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Нормальная у неё жопа!
Вполне норм курс для начинающих с достаточной инфой и без воды, что редкость.
Обычно минутную инфу тянут на час.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лохман...этож олицетворение стойкости еврейской нации в чистом виде)))ведь мог же сменить фамилию,но нет наоборот,курсы записывает на 56 уроков,красавчик!до этого олицетворением стойкости для меня был терминатор)))но теперь только - лохман!!!
Лохман настоящий Лохман, хуже его курсов только книга Трансформатора
 

Обратите внимание

Назад
Сверху