Для сайтов Модуль Google PageSpeed Insight v5.1.2- Page Speed Optimization

1632062954_google-pagespeed-insight-page-speed-optimization.jpg

ОПИСАНИЕ:

Быстрые и оптимизированные страницы приводят к более высокому вовлечению, удержанию и конверсии посетителей. Увеличьте скорость загрузки страницы.

Модуль Page Speed поможет вам получить проходную оценку в Google Page Speed Insight.

Во-первых, если вы не догадались, этот модуль напрямую дополняет Google PageSpeed Insights. Это отличный модуль для получения отзывов о том, что можно сделать для оптимизации вашего сайта. Я обнаружил, что многие проблемы, о которых сообщает вам этот инструмент, могут быть автоматически решены модулем PageSpeed (PSM), просто установив его. Google может сказать вам, что нужно оптимизировать и как оптимизировать, так почему бы не позволить им сделать это за вас?

Во-вторых, вы должны знать, что я бы не стал тратить время на то, чтобы поделиться всей этой информацией, если бы не тестировал ее несколько раз. На следующем снимке экрана показано, что сообщается в Инструментах Google для веб-мастеров после реализации всего, что описано в этом сообщении в блоге. Данные Google показывают, что они загружают страницы с нашего сайта за 80 миллисекунд. 80 миллисекунд! Я никогда не видел такой высокой скорости. Выполнение рекомендаций в этом посте тоже приведет вас к этому (или, по крайней мере, даст вам больший прирост скорости, чем у вас уже есть).

Увеличьте скорость загрузки страницы и включите кеш страницы. Улучшите управление обслуживанием клиентов, сэкономьте время и проверьте скорость в gtmetrix

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху