Арбитраж трафика Мобильные услуги с добавленной стоимостью (mVAS) в Нигерии: Рынок и Потенциал 💰



😈 Давайте исследуем рынок мобильных услуг с добавленной стоимостью (mVAS) в Нигерии, стране с населением более 218 миллионов человек и процветающей мобильной индустрией.

В этом посте мы рассмотрим потенциал для операторов связи, агрегаторов и поставщиков контента для увеличения доходов от mVAS на этом динамичном рынке.

Основные моменты включают в себя:

1️⃣ Мобильная революция: Покрытие мобильных операторов Нигерии - 87%. Страна занимает девятое место в мире по количеству смартфонов (почти 66%), в основном устройства на базе Android.

2️⃣ Рынок мобильных операторов: 4 оператора, во главе - MTN. Рынок открыт для инновационных предложений mVAS.

3️⃣ Размер рынка и правительственные инициативы: Рынок телекоммуникационных услуг в Нигерии оценивается в $9,1 миллиарда и ожидается его дальнейший рост.

4️⃣ Методы оплаты: большая часть населения не имеет банковских счетов, поэтому внедрение mVAS помогает смягчить проблемы оплаты услуг. Direct carrier billing (оплата посредством счета мобильных операторов) является наиболее популярным методом, т.к. не требует традиционной банковской волокиты.

Из всего перечисленного можем сделать вывод, что mVAS рынок Нигерии предоставляет внушительные возможности роста, особенно для тех, кто готов принимать вызовы и тестировать нестандартные подходы.

Давайте начнем запускать трафик на NG прямо сейчас👇🏻

🔸 12932 [1-click] NG | Gameconsole (MTN)
🔸 12801 [USSD] NG | Win Prizes
🔸 12081 [1-click] NG | Zy Player (MTN)
🔸 11275 [1-click] NG | K-World Games (MTN)
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху