Фото и видео [Максим Добрый] Univer W3 (2022)

g8WphiV7.jpg

ОПИСАНИЕ:

Клиент ОБОСРAЛ меня((

Снимал свадьбу, не понимал куда их ставить свет был жесткий!! Мы в кустах((( фотки получились ШЛАК зелено-желтые. Обработка ужас!! Невеста звонила.. сказала я ГРЯЗЬ!! испортил ВСЕ им банкет снял УЖАСНО! Все танцы размазаны(

После, я научился делать ТОП свадебные репортажные серии!! Работать со всеми видами света! И в кустах и с жестким солнцем! - Я научу ЭТОМУ всему тебя!

Я запускаю НОВЫЙ ТОП БОИНГ!
UNIVER W3!!
Как снять ВСЮЮ свадьбу!!
ВСЮЮЮ??? Да!

КАК???
Дамы и господа! Я рад сообщить, что вы увидите ПОЛНОСТЬЮ!! Как снять свадьбу с Утра и до ночи! С очень разным СЛОЖНЫМ светом! И диким разнообразием серии!
ТОЛЬКО В Бизнес билете +
▪️ПОЛНОСТЬЮ ВСЯ СВАДЬБА!! От и до
▪️25 видео!
▪️Прогулка на жестком солнце в зелени
▪️Бенгальские огни (СЕКРЕТ 3х схем)
▪️Съемка торта ДОРОГО!
▪️Первый танец пары. Кидают букет
▪️+ ЕЩЕ 2я СВАДЬБА
▪️Банкет со вспышками 1-3 штуки и без!
▪️Как снимать дорого! Без позирования
▪️Прогулка на закате
▪️Съемка танцев гостей
▪️как снимать Серию
▪️2 пресета: чистый + чб + обработка
▪️Все о настройках!
▪️Маркетинг, как получать заказы?

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху