Программирование [LendWings] Быстрoe созданиe сайтoв на WоrdРrеss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Курс для тех, кому нужно на WP блог сделать, так основы даются, а все курсы Дэльтины Хэй лежат в паблике но на английском. Поэтому я бы сказал, что это курс на самом деле не о WP, а показывающий как можно сделать бизнес из ничего - бери зарубежный контент бесплатный и переводи за деньги.
 

а все курсы Дэльтины Хэй лежат в паблике но на английском. Поэтому я бы сказал, что это курс на самом деле не о WP, а показывающий как можно сделать бизнес из ничего - бери зарубежный контент бесплатный и переводи за деньги.

Ну почему же "бизнес из ничего"? Как минимум присутствует идея о переводе бесплатных заграничных курсов для последующего распространения. За качественный перевод нужно платить денежки и не маленькие + нужно уметь выбирать качественные и востребованные курсы, т.к. никому ненужное и некачественное брать не будут. Ну а если перевод сделан собственными силами, то это как минимум затраченное время и сложная работа, что тоже не является "бизнесом из ничего".
 

Ссылка РАБОЧАЯ!
Только что скачал.
Рабочая ссылка у последнего поделившегося товарища (за что ему отдельное спасибо!) ,
а если бы вы читали топик с начала, то заметили бы, что у ТС нерабочая.
 

а если бы вы читали топик с начала, то заметили бы, что у ТС нерабочая
Я как раз читал, а не флудил ПОСЛЕ того, как выложили рабочую ссылку! И хватит набивать сообщения, обвиняя других в своей невнимательности!

Насчет курса. Курс мая-июня 2013 года. Уроки посвящены созданию блога на вордпресс.ком. Т.е., созданию блога на бесплатном хостинге, со всеми, вытекающими из бесплатности, ограничениями и неудобствами. Для снятия ограничений и неудобств придется платить. В общем, о разнице между вордпрсс.ком и вордпресс.орг можно почитать, например, здесь.
 

Неадекват какой-то. Набиваете сообщения и пытаетесь самоутверждаться за счет других как раз-таки вы. Я давно заметила, что вы неприятный тип, по другим вашим сообщениям в форуме, но не знаю, к сожалению, есть ли тут ЧС для таких. И кричать тут не надо - вы не у себя дома.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху