Разное [Лайфхак Themeforest] Бесплатное каждый месяц на Themeforest

Отличного настроения! Увидел на themeforest одну особенность. Каждый месяц на нем дается бесплатно для скачивания разного рода, когда-то платный контент. Всегда в наличии по 1 штуке из каждого направления: шаблон темы, фидеоряд для видосов, аудио для видосов, плагин и еще несколько приблуд. Для этого заходим на главную страницу, скролим до Grab July's (соответственно каждый новый месяц) free items. Для скачивания необходим авторизоваться в аккаунте envanto market. Может кому пригодиться, можно скачивать и хранить, это "кушать не просит", а пригодиться всегда!
 

Интересно,какая лицензия прилагается к сему,скачанному бесплатно?
Зарегистрировался на Envano-нашел ответы на свой вопрос.
Например:AudioJungle — можно использовать на Ютюб.
 

Последнее редактирование:
Интересно,какая лицензия прилагается к сему,скачанному бесплатно?
Зарегистрировался на Envano-нашел ответы на свой вопрос.
Например:AudioJungle — можно использовать на Ютюб.
Все верно. Отлично. Также в ютубе можно использовать видеоряд (ну или как правильно, превью/заставка))))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Интересно,какая лицензия прилагается к сему,скачанному бесплатно?
Зарегистрировался на Envano-нашел ответы на свой вопрос.
Например:AudioJungle — можно использовать на Ютюб.
для коммерческого использования? лицензия бесплатная какая-то прилагается с упоминанием этих бесплатных прав? А то потом доказывай что ты не верблюд.
 

для коммерческого использования? лицензия бесплатная какая-то прилагается с упоминанием этих бесплатных прав? А то потом доказывай что ты не верблюд.
Не уверен, что можно перепродать. Там перед скачиванием в правилах написано, на что распростроняется лицензия. Также можно задать вопрос в поддержку.
 

нет я имел ввиду про (после упоминания про ютуб) использования мелодий или видео фрагментов (ЭТИХ с бесплатных раздачах на этом сайте) в роликах ютуба у которого включена монетизация.
бывает что что выкладывают сначало бесплатно, но спустя время заявляют что это платно должно быть при комерческом использовании и требуют денег. есть ли у них какойто доказательный документ что это бесплатно розданное мне я могу использовать как захочу (как если бы я его купил на этом же сайте)
 

нет я имел ввиду про (после упоминания про ютуб) использования мелодий или видео фрагментов (ЭТИХ с бесплатных раздачах на этом сайте) в роликах ютуба у которого включена монетизация.
бывает что что выкладывают сначало бесплатно, но спустя время заявляют что это платно должно быть при комерческом использовании и требуют денег. есть ли у них какойто доказательный документ что это бесплатно розданное мне я могу использовать как захочу (как если бы я его купил на этом же сайте)
С этим все норм, там форест говорит о том, что это бесплатная раздача, когда-то это стоило денег, но каждый месяц они выкладывают некоторые вещи бесплатно. Я знаю один канал на ютубе, он давно работает и там использован контент именно с этих раздач.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху