Здоровье / Внешний вид Кушаем в Delivery Club почти даром

Всем привет! Тема работает до сих пор, только одно НО с недавнего времени для тех, кто оплачивает одной картой с разных аккаунтов Delivery. Система перестаёт принимать оплату с карты, с которой уже оплачивали несколько раз с других аккаунтов. Если кто-то с этим столкнулся, то вот решение:
1) Заходим в приложение Delivery.
2) Выходим из аккаунта.
3) Перезапускаем приложение.
4) Заходим обратно в приложение.
5) Делаем заказ БЕЗ регистрации (т.е. всё как раньше, только НЕ регистрируемся заранее, данные вбиваем во время оформления.)
.
REFF3QK75MV - мой скидочный код (кому не принципиально могут использовать его, буду благодарен!)
 

Рекламное сообщение

⚡PirateHUB Academy открывает новое направление 2025 года - Нейро-Музыка! 🎸

Научитесь создавать музыку с помощью нейросети Udio за 2 месяца!

⭐️ Сгенерируй свою первую мелодию, которая станет не просто записью, и развивай ее до полноценного трека вместе с обложкой, звучанием и даже видеороликом. Самое главное, что ты не забросишь это, потому что это интересно!

🎵 2025 год - лучшее время, чтобы стать музыкантом!

➡️➡️➡️ Описание клуба и другая полезная информация
 

Всё это очень хорошо, только мне очень не нравится, когда просят добавить карту, да ещё и ввести CVV/CVC код.

А карту потом можно удалить? Или сразу озаботиться виртуальной?
 

Не работает ссылка?

Обратите внимание

Назад
Сверху