Разное Кто подскажет?Возврат денег с Алиэкспресс

Добро пожаловать! Вы были приглашены gjgmykwkgg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Кто подскажет?Возврат денег с Алиэкспресс
Кто может подсказать, я заказал на Али МР3 плеер, 15,5$, прошло 50 дней я открыл спор на возврат денег, продавец попросил отклонить спор и вышлет другой такой же плеер, чтобы не было проблем с рейтингом у продавца магазина, я поверил и отклонил, он выслал товар, смотрю через приложение Taker.im для браузера хром, пишет что отправлено но прошло уже 65 дней как второй плеер не пришёл, начал переписку с продавцом, мол что за хрень с твоими товарами куда ты шлёшь,, где они давай деньги возвращай!!!

Вообщем долго тянул резину, то давай половину, то сходите на почту у вас проблемы, вообщем я его добил и он написал чтобы я номер PAYPAL кошелька указал, я указал, но с моей страны (Беларусь), только оплачивать можно, а принимать нет. Он скрин предоставил. Я ему кинул ссылку и скрин обменника российского, типа чтобы он поменял свои PAYPAL на WMZ, но он тупит, скорей не вьезжает в тему обмена!

Вопрос к вам, как можно получить с него деньги?

 

Нужно было изначально делать возврат, а не верить его словам, по повода палки, они всегда этот метод возврата предлагают, замечал уже много раз. Попробуй решить все через арбитр самого алиэкспресса.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а причем тут вообще paypal и деньги продавца? пока вы не подтвердите что товар получен (ну либо не закончится срок защиты покупателя), деньги висят на счету алиэкспреса. Вы пресуете продавца не соглашаясь на все его ухищрения и требуете 100% возврат денег. В итоге он соглашается (ну либо вы жмете, что то типа "обострить спор" точно не помню), и когда спор будет закрыт, деньги поступят вам на счет с которого вы оплатили
 

В меню внизу выберите Moй Alipay. Потом откроется страница и справа вверху будет Центр помощи.
Там есть онлайн чат. Можно проконсультироваться с оператором как вернуть деньги конкретно в вашем случае.

P.S. А что за обменник paypal на wmz? Выгодный? ;)
 

Ты же оплачивал через систему защиты али. Ты что нажал уже "получил товар" ?
Если нет, открывай спор что товар не пришел, и в комит кинь переписку и возвращай деньги обратно тем путем которым оплачивал товар
 

Никогда не верь продавцу и не отменяй спор. Сколько у меня уже было споров никогда не верю. Не пришло. Спор открыл жду деньги. Сейчас вот тоже товар за 13 баксов с треком. Видно что вылетел еще 10 декабря с Пекина. И до сих пор в полете. Открыл спор. Продавец начал юлить, а мне все равно.

По сабжу попробуй как посоветовали выше связаться с поддержкой или попробуй получить на свой paypal может через какое-то время что-то измениться и сможешь вывести. А по идее продавец тебя просто кинул и ничего возвращать не будет.
 

Кто подскажет?Возврат денег с Алиэкспресс
Кто может подсказать, я заказал на Али МР3 плеер, 15,5$, прошло 50 дней я открыл спор на возврат денег, продавец попросил отклонить спор и вышлет другой такой же плеер, чтобы не было проблем с рейтингом у продавца магазина, я поверил и отклонил, он выслал товар, смотрю через приложение Taker.im для браузера хром, пишет что отправлено но прошло уже 65 дней как второй плеер не пришёл, начал переписку с продавцом, мол что за хрень с твоими товарами куда ты шлёшь,, где они давай деньги возвращай!!!

Вообщем долго тянул резину, то давай половину, то сходите на почту у вас проблемы, вообщем я его добил и он написал чтобы я номер PAYPAL кошелька указал, я указал, но с моей страны (Беларусь), только оплачивать можно, а принимать нет. Он скрин предоставил. Я ему кинул ссылку и скрин обменника российского, типа чтобы он поменял свои PAYPAL на WMZ, но он тупит, скорей не вьезжает в тему обмена!

Вопрос к вам, как можно получить с него деньги?

сделай русский PayPal не вериф, привяжи виртуальную карту qiwi и все дела
 


Скажите,а как привязать карту qiwi к PayPal,сколько не пробовал не получается.

вообще-то не должно быть проблем, попробуйте привязать яндекс, проверить сейчас не могу, выдает
Access Denied You don't have permission to access "http://www.paypal.com/signin?" on this server.
проверю-отпишусь
 

Скажите,а как привязать карту qiwi к PayPal,сколько не пробовал не получается.
ты слушай побольше этих "специалистов",киви карта уже года 3 не канает..яндекс тоже,насколько я помню.
Насчет АЛИ - никогда не покупайте с пейпала реганого в РБ и УА,уже неоднократно говорилось везде и всюду,что потом китайцу будешь долго рассказывать куда тебе прислать рефаунд,а он будет строить из себя дурачка и говорить что "мая твая не панимать,я хатеть вернуть деньги,но не магу,потому шта пепал у вас на прием не пашет"
 

ты слушай побольше этих "специалистов",киви карта уже года 3 не канает..яндекс тоже,насколько я помню.
Насчет АЛИ - никогда не покупайте с пейпала реганого в РБ и УА,уже неоднократно говорилось везде и всюду,что потом китайцу будешь долго рассказывать куда тебе прислать рефаунд,а он будет строить из себя дурачка и говорить что "мая твая не панимать,я хатеть вернуть деньги,но не магу,потому шта пепал у вас на прием не пашет"

я не специалист, но только сейчас привязал и киви, и яндекс...насчет возврата с АЛИ не знаю, за меня там расплачиваются мои американские друзья :) а вообще я юзаю другие мерчи: neteller, capitalist, coinizy и т.д
 

я не специалист, но только сейчас привязал и киви, и яндекс...насчет возврата с АЛИ не знаю, за меня там расплачиваются мои американские друзья :) а вообще я юзаю другие мерчи: neteller, capitalist, coinizy и т.д
ага,конечно,можно пруф?) даже если бы это было как-то возможно (может вы избранный,ни у кого с конца 14года не привязывается,а у вас все ок),то как проверку потом проходить будете?)
 

ага,конечно,можно пруф?) даже если бы это было как-то возможно (может вы избранный,ни у кого с конца 14года не привязывается,а у вас все ок),то как проверку потом проходить будете?)

бро, смысл мне ставиться тут)) просто попробуй и все дела, пруфы не покажу, потому как в кабинете киви нет последних 4-х цифр карты, но могу привязать еще по одной киви и яд, и сделать скрин...насчет проверки...палкой не часто пользуюсь, но оплачивал несколько раз, при списании средств указывал реквизиты карты)) есть несколько акков, найду и сделаю скрин...еще около года назад никакой проверки карты не требовалось, можно было платить сразу, сейчас не в курсе
 

первый скрин, сделан 18.58

file:///C:/Users/Anonimous/Desktop/Screenshot_1.png

яндекс деньги была

file:///C:/Users/Anonimous/Desktop/Screenshot_2.png

яндекс новая

file:///C:/Users/Anonimous/Desktop/Screenshot_3.png

пайпал было

file:///C:/Users/Anonimous/Desktop/Screenshot_4.png

пайпал стало

file:///C:/Users/Anonimous/Desktop/Screenshot_5.png
 

Последнее редактирование:
отличный скрин,все видно,зато теперь все знают что имя пользователя у тебя анонимус,как же иначе).
короче не хочу даже спорить,без толку все равно...просто пройдись по форумам,связанным с буржем,пепалом и тд,и ты сам увидишь что таких "счастливчиков" которым дает привязать киви к палке сейчас- 1 на миллион,и есть сомнения...
 

отличный скрин,все видно,зато теперь все знают что имя пользователя у тебя анонимус,как же иначе).
короче не хочу даже спорить,без толку все равно...просто пройдись по форумам,связанным с буржем,пепалом и тд,и ты сам увидишь что таких "счастливчиков" которым дает привязать киви к палке сейчас- 1 на миллион,и есть сомнения...

никому ничего не собираюсь доказывать, но на простом примере показываю, что как раз надо меньше обращать внимания, когда утверждают что то-то и т0-то не работает, просто взять и проверить...Anonimous - это имя компьютера, меняю рандомно
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подождите ребята! На сколько я знаю деньги находятся на балансе площадки Алиэкспрес,пока ты не подтвердишь что ты получил товар и доволен!
Только потом деньги поступают продавцу! Так что если вы подтверждаете то вы сами отправляете деньги продавцу,если вы открываете спор тогда продавец любыми способами будет стараться вас убедить в отмене спора (Вестись на это не надо),покупатель всегда прав, и Али всегда на стороне покупателя, как только вы нажали кнопку( подтвердить или отменить спор ) Всё, пиши пропало! И не какие Пай Пал вам не помогут, всё это бред, если продавец получил свои деньги и вы поставили ему рейтинг, ВЫ ЕМУ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Так что делайте выводы !
 

Обратите внимание

Назад
Сверху