SEO & SMM [константин горбунов] тренинг директологов от константина горбунова 7й поток (2015)

Какой ещё Белозеров? Вы его хоть слушали/сравнивали (ютуб по запросу), человек, видимо, пиарит.
У Горбунова, хорошо построенная система и объясняет грамотно.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

В БМ тоже много воды, я бы тоже всё сокращал в разы... Зато их интересно смотреть. Иногда болтовня очень может быть полезной, потому что говорят о второстепенных вещах, которые также могут пригодиться или, например, как я услышал из их разговора ответы на свой вопрос)
 

Ребята привет, для работы с CPA в контекстной рекламе этот тренинг подойдет?? Или может кто не-будь, порекомендует что не-будь, буду признателен.
 

он вообще круто объясняет советую посмотреть! а на сра площадки без поиска попробуй настроить рублей 5 поставь и пускай крутиться
 

Пишу отзыв для тех кто возможно планирует купить данный курс или даже просто посмотреть его бесплатно. Не делайте этого если не хотите тратить по 4 часа в день на выслушивание беспорядочного набора несвязанных с темой тренинга мыслей Константина.
Я лично участник 8-го потока, считаю что зря потратил свои деньги.
Возможно информация ценная, но лично я для себя не открыл ничего нового, все это можно найти в открытых источниках совершенно бесплатно и без воды!
Из урока, который в среднем длится около 4-5 часов, только 1 час - действительно тема курса. Абсолютно никакого плана рассказа или системы преподавания, вечные скачки с темы на тему, отсутствие смысловой вязи между предложениями, такое ощущение что слушаешь запойного алкаша.
Крайне не рекомендую данный курс по директу, лучше поищите что-то другое!
 

Смотрел более 5 курсов. Курс Константина Горбунова больше всего помог в освоении Яндекс Директа (в отличии от БМа, например).
 

А мне он не нравится из-за воды. Смотреть по 4-5 часов его уроки очень тяжело даже на скорости 1,5. Но мысли толковые иногда встречаются. Хотя найти их потом нереально.
 

Согласен, много отступлений от темы повествования. И длительность одного урока достаточно большая (4 часа). посоветуйте еще курсы по Я.Д.
 

Согласен, много отступлений от темы повествования. И длительность одного урока достаточно большая (4 часа). посоветуйте еще курсы по Я.Д.
1. Convert Monster - курсы более короткие и по делу
2. Есть курс Яндекс Директ на примере. Это настройка директа в онлайне. С него бы я и начал. А Конверт монстр уже потом, исправляя ошибки
3. Есть курсы по КейКоллектору - это отдельно нужно посмотреть. Если что пиши, скину ссылки на эти курсы. Так же в сети давно 8 поток Горбунова гуляет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху