Бизнес Консалтинг малого бизнеса под ключ

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Парабеллум, полный урод. Он просто переводит книги и продает их задорого. Быстрые деньги в бизнесе перевод книги Машина продажа Чета Холмса. Парабеллум вор! Он уродует нормальные книги и перепродает фишки в платинум группе. Все свои продающие тексты, странички подписки он спиздил. Все что он может пиздеть не в тему о больших деньгах.

Нет другого мышления! Все мыслят одинаково. Хотят денег, секса, здоровья и сбросить вес

А в рунете парабеллум по той причине, что в Америке его бы уже посадили за нарушение закона о копирайте и ложных обещаниях
нейтрально я к таким отношусь,они не знают закон притяжения:подобное притянется к подобному,
по другому это закон бумеранга,рано или поздно они пожнут посеянное.
 

Тут написали, почему работаем не на русскоговорящий рынок, а сидим в русских форумах, а не в англоязычных. Я задумалась. И вот, что я вам скажу - европейский инфобизнес скопирован с американского. Оригинал там - в Америке. Но есть очень сильное отличие американской публики от неамериканской. Американцы жаждят денег! Все у них заточено на это - как нагрести побольше денег и облапошить всех. Для них возможность пройтись по костям, но получить хороший куш - очень даже приемлемый вариант.
Звучит банально, но мы - не такие. У нас еще есть совесть, по крайней мере у большинства. Это понял Парабеллум, выросший в СССР. Поэтому он убрал из своих продуктов эту явную американскую жажду денег.
Когда смотрю американские инфопродукты, отвращаюсь от всего этого бизнеса. Там только деньги, деньги, получи еще денег, как облапошить и загрести еще больше денег. Парабеллум уже пропустил через себя всю эту гадость и убрал основную грязь. Тем и ценен.
Както так.
 

Паралабемум прям легенда. Пол страны зажег инфобизом. Но по сути вода водой, теперь у нас целая армия инфобизменов, и все твердят по одним и тем же американским заготовкам. Не знаю что убрал Парабелум, помоему просто переведчик с американского. Он мне очень мавроди напоминает.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Курс стоящий или нет?
не качал я его,просто ответил на один вопрос и пошла поехала переписка,а ты определись сам,нужен тебе курс или работа по курсу? щас удаляю всё лишнее,тоже набирал без определения и захламил диск.
 

Да, курс хороший. Но в инфобизе все стремительно устаревает, курс начала 2014 года, сейчас на рынке совсем другие условия.
В инфобизнесе мне кажется с 14-года ничего не изменилось.
Сейчас больше цепочка просто стала.
 

не качал я его,просто ответил на один вопрос и пошла поехала переписка,а ты определись сам,нужен тебе курс или работа по курсу? щас удаляю всё лишнее,тоже набирал без определения и захламил диск.
А что у Вас еще есть?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что у Вас еще есть?
В основном у меня по саморазвитию,медитации,настрои,понимаешь,когда то по невежеству запустил механизм своего скорого выхода на пенсию где то в 37 лет,в 38 лет получил геморрагический инсульт и заказанную год назад пенсию.
 

В основном у меня по саморазвитию,медитации,настрои,понимаешь,когда то по невежеству запустил механизм своего скорого выхода на пенсию где то в 37 лет,в 38 лет получил геморрагический инсульт и заказанную год назад пенсию.
Мне кажется я тем же методом зрение себе посадил.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху