Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Добро пожаловать! Вы были приглашены densubbota присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Проясните, пжл, что за дамочка?)
Катя сама о себе часто говорит, что она переводчик с языка Ли, на более понятный язык. Её курсы основаны на вебинарах Ли, только она говорит другими словами, в своей манере, с других сторон и боков заходит. Помогает понимать то, о чем говорит Ли.
 

Катя сама о себе часто говорит, что она переводчик с языка Ли, на более понятный язык. Её курсы основаны на вебинарах Ли, только она говорит другими словами, в своей манере, с других сторон и боков заходит. Помогает понимать то, о чем говорит Ли.
Ясно, БлагоДарю
 

Девушка, очень интересная, доходчиво обьясняет кому не заходит Ли. Так сказать обьясняет под «другим углом». Кому то подходит, кто то не очень ей доволен, мне она нравиться, молодец! Благодарю, @Serdceed
Ясно, БлагоДарю
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Екатерина Гарцева - Стирая границы


Скрытое содержимое
Уважаемый, Serdceed, отдельная моя Благодарность за курсы Екатерины. А есть другие её Творения, просто эти у меня есть?
 


Последнее редактирование:

Екатерина Гарцева - Возвращаясь к Себе

Скрытое содержимое
Светлого и Доброго утречка, Serdceed!!! Вы действительно Волшебник. Благодарю!!! Идеального Вам дня!!!
 

[QUOTE = "Serdceed, сообщение: 573217, участник: 427"]
Екатерина Гарцева - Возвращаясь к Себе

Скрытое содержимое
[/ЦИТИРОВАТЬ]
Как сказано в Библии: «Просите и дано будет вам», Serdceed, нужен Ваш совет - скажите, кАк, а главное гдЕ Вам удаётся столько полезной информации сохранять? Просто сам периодически пересматриваю нужный мне материал, для более глубокого осознания, и на компе реально остаётся мало свободного пространства. Сохранять просто ссылками НЕ вариант, они часто умирают. Скажите, если конечно Это не секрет. И ещё вопрос - есть ли у Вас возможность "достать" курс Екатерины «ЖЕЛАНИЯ-ЖИЗНЬ!»? Заранее Благодарю !!!
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху