Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Смотрел некоторые курсы от Кати, в том числе и про деньги, она полностью говорит словами Lee, но еще много вносит своего искажения по ходу повествования. Конкретно ее курс *Я- Деньги* это пересказ двух вебинаров *Изобилие* и *Деньги*. Конечно, есть и восторженные отзывы, но лично мне не идет. Я уже не говорю про то, что она не соответствует тому, что говорит (вибрации).
Добрейшего Вам утречка, Serdceed! Есть возможность поделиться? Заранее благодарю!!!
 


Смотрел некоторые курсы от Кати, в том числе и про деньги, она полностью говорит словами Lee, но еще много вносит своего искажения по ходу повествования. Конкретно ее курс *Я- Деньги* это пересказ двух вебинаров *Изобилие* и *Деньги*. Конечно, есть и восторженные отзывы, но лично мне не идет. Я уже не говорю про то, что она не соответствует тому, что говорит (вибрации).
Согласна полностью, восторженные отзывы, возможно, потому что не слышали самого Мастера, а только подмастерье.
 

Добрейшего утречка, sorokina_gal! Идеального Вам дня!!! Благодарю!!!
На складе ее курс брали и тоже явно заметили ее ограничения и шаблоны. Местные гурини ее слегка "опустили" и назвали слабеньким клоном Ли. Зачем тогда тратить на нее время - непонятно.
 

Добрейшего Вам утречка, Serdceed! Есть возможность поделиться? Заранее благодарю!!!
Благодарю за то, что поделились. А в конце вэбинар немного урезан, такое ощущение , что важное что то убрали. Не в курсе есть ли у кого полный вэб?
 

Благодарю за то, что поделились. А в конце вэбинар немного урезан, такое ощущение , что важное что то убрали. Не в курсе есть ли у кого полный вэб?
Сделал запрос, ожидаю. Вот комментарий с объяснением из группы Enter:
"Пипец. Подскажите пожалуста. Это только я скачу по кадрам и вселенным. В субботу Эволюцияя тела часть 3 на 50 минуте Вебинар завис. ( было сного коментариев .что вебинар завис. И потом Лии отписался.что все закончили) .
Вчера песматриваю ВЕБ. там 1час. 12.40 секунд.
Сегодня включаю еще раз запись. там уже 1. 15.24 секунды".
 


Спасибо?, но у меня по этой ссылке ничего не открывается, или я что-то не так делаю?
Кликаете на ссылку, Вас перебрасывает на файлообменник, прокручиваете немного вниз открывшуюся страницу до кнопки "смотреть/скачать", скачиваете. ВСЁ
 

Кликаете на ссылку, Вас перебрасывает на файлообменник, прокручиваете немного вниз открывшуюся страницу до кнопки "смотреть/скачать", скачиваете. ВСЁ
Там видео 10 мин ?‍♀️
 

Обратите внимание

Назад
Сверху