Бизнес [Кофе с Пандой] 18 способов бесплатного PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ea45f170f881.png


Хочешь сэкономить сотни тысяч рублей на рекламе? Тогда я расскажу 18 самых интересных и необычных, а главное РАБОЧИХ СПОСОБА продвижения. Абсолютно бесплатно.


Продажник:


Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Когда то я покупал за 20 тысяч рублей курс, по заработку в РСЯ. тема работала на отлично. Цена для меня была шок. Тем более в виду того, что такие деньжища бросать на ветер было ох как страшно. Но рискнул и не пожалел. На второй меняц я вышел в легкий плюс, на третий месяц заработал сверх. Тема прожила 1.5 года, потом начала умирать, но и денег сейчас приносит.

Курс по сути является кейсом. Есть задача, делаем ее так и так. Альтернатива такая и такая.

Тут же один паблик и предположение. "У меня есть товарищ", "А еще я видел", "Наверное стоит попробовать". 54 минуты балобольства, которое не приведет к результату. Увы.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Когда то я покупал за 20 тысяч рублей курс, по заработку в РСЯ. тема работала на отлично. Цена для меня была шок. Тем более в виду того, что такие деньжища бросать на ветер было ох как страшно. Но рискнул и не пожалел. На второй меняц я вышел в легкий плюс, на третий месяц заработал сверх. Тема прожила 1.5 года, потом начала умирать, но и денег сейчас приносит.

Курс по сути является кейсом. Есть задача, делаем ее так и так. Альтернатива такая и такая.

Тут же один паблик и предположение. "У меня есть товарищ", "А еще я видел", "Наверное стоит попробовать". 54 минуты балобольства, которое не приведет к результату. Увы.
у кого курс по рся покупал есои не секрет?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху