Скрипты и программы Кликер для Adfly с исходным кодом

Добро пожаловать! Вы были приглашены jakson присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кликер - это бот для накрутки платных переходов в сервисе adfly. Поддерживает прокси, которые нужно добавлять в текстовый файл Proxy List Files/Proxy.txt



Поставляется вместе с исходным кодом, так что любой желающий может покопаться в нём...

Сам кликер:


Исходный код:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

кстати если кто не знал в адфлае рэндом капча,что то я сомневаюсь что кликер этот ее обходит.Так то накрутить не проблема тем же джетсвапом или вебисидой.
Вроде после 5-7 неразгадок этой самой рэндом капчи адфляй дает банан аккаунта
 

кстати если кто не знал в адфлае рэндом капча,что то я сомневаюсь что кликер этот ее обходит.Так то накрутить не проблема тем же джетсвапом или вебисидой.
Вроде после 5-7 неразгадок этой самой рэндом капчи адфляй дает банан аккаунта
Я через редирект загонял людей сёрфером.. Аккаунт почти сутки продержался:D:D . Но это другая история. Посмотрим, что кликер покажет.
 


Последнее редактирование модератором:
как тесты? удачно?
Не) кликер кривой,подвисает очень часто,+ прокси не все подходят к адфлаю,короч я забил в тот же день.
Кто-то знает как отвязать эту программу от adf.ly и сделать свободным кликером?

Я не умею. Может, есть такие умельцы. Был бы тоже рад
не пойму,вам нужен обычный кликер который бы делал переход по ссылке с прокси?у меня была где то такая мутотень,сейчас поищу и выложу,
 


не занимайтесь этой фигней, ребята...
в Адфлае не дураки сидят, просто так деньгами не раскидываются... кликеров вычисляют в 99% случаях, так что кто уже начал таким способом зарабатывать копеечку, ждите бана своего аккаунта )
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху