Дорвеи Какой Дорген желаете опробывать?

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

ИМХО, какой дорген не юзай, всегда будет чего то не хватать, лучший дорген "Самописный" НО нужно шурупать извилинами в коде. Так что парни ГО учить "Пых" и т.д. :D
 

ИМХО, какой дорген не юзай, всегда будет чего то не хватать, лучший дорген "Самописный" НО нужно шурупать извилинами в коде. Так что парни ГО учить "Пых" и т.д. :D
Откуда вы этот бред берёте?

P.S. Конкретней можно? Какие доргены юзал? Чего не хватало?
 

Откуда вы этот бред берёте?

P.S. Конкретней можно? Какие доргены юзал? Чего не хватало?
Конкретно использовал самописный дорген из темы со складчика, не хватает автоматизации, много ручной рутинной работы.
Использовал дорген autodor.sqlite.wmsn, не хватает настроек по контенту, текст лепится сплошной стеной, не понятно как разбить на абзацы. Зато есть клоака.
Использовал дорген Thunder 2.5х, не хватает клоаки. Также есть RedButton, но до него еще не добрался.
P.S. Это было мое личное мнение, и само собой, кто то может быть с ним не согласен.
 


Последнее редактирование модератором:
Ничего не вийдет, дорген стоит на сервере нуледа там даже доступ только до определеных папок на сервере. Внимательно прочитайте описание на нулледсео.
 

может и сростись если отсюда вытянуть тему, готов скинуться на вип

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я там кстати есть.Но желания как то там платить у меня нет.Тем более смысл если я так же могу по доступу делать у ТС.Меня интересовало именно что бы у каждого он был а не общий доступ.А занулить его проблематично.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху