Раздача Как бесплатно получить VPS (Windows) под Zennoposter [+бонус]

Попробовал - всё работает!
В смысле можно получить VPS(Windows) - да можно. Но запускать zennoposter на винде с одним гигабайтом оперативки...
---
Не стоит питать иллюзий. Годится только в качестве - бесплатного хостинга для экспериментов со скриптами, не более.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Амазон дает бесплатный сервер или платить придется потом?
Бесплатный тестовый период. Главное, не прозевать, когда он закончится. Иначе начнут списывать деньги с карточки.
 

капец, читаешь название темы Бесплатно получить VPS (Windows), нажимаешь открыть хайд, а там аккаунт на амазоне, ну и во-вторых после регистрации $1 не всегда возвращают (неверующие можете почитать отзывы), а значит не бесплатно

вот кстате ещё бесплатный VPS

вот ещё один тоже бесплатный VPS
 

Последнее редактирование:
капец, читаешь название темы Бесплатно получить VPS (Windows), нажимаешь открыть хайд, а там аккаунт на амазоне, ну и во-вторых после регистрации $1 не всегда возвращают (неверующие можете почитать отзывы), а значит не бесплатно

вот кстате ещё бесплатный VPS

вот ещё один тоже бесплатный VPS
У меня получилось бесплатно. Не слышал, что бы у кого-то не возвратился на счёт этот несчастный доллар.
 

Бесплатный тестовый период. Главное, не прозевать, когда он закончится. Иначе начнут списывать деньги с карточки.
Ответ не верный. Ни чего не начнут списывать, если вы отказались от автооплаты.
 

У меня получилось бесплатно. Не слышал, что бы у кого-то не возвратился на счёт этот несчастный доллар.

у меня было, думаю, просто скрипты сбои дают, но было, что и забирали быстро
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху