Пикап / Соблазнение [Ищу] Роман Кудрявцев - презервативы

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы о чем, вообще, люди? Какие презервативы? Как можно быть такими деградантами? А Складчик, это вообще клинический случай! Купили ЭТО за 4к. Что называется, - люди идут к успеху..
 

Ребят, я понимаю что вы наверн не верите или что-то еще, вот открывок видео автора:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Для меня лично есть разница что покупать, как контекс или дюрекс, естветвенно дюрекс лучше. Сейчас хочу попробовать по дороже презики брать, с америки, у местных продавцов есть, но они дороже дюрекса стоят.Так же дела со смазками обстоят...в принципе чем дороже чем лучше качество и свойства товара.
Я пробовал японские презики толщиной 1 микрон называется троян советую всем попробовать. Совершенно не ощущается только защита и кайф)))
 

Смотрел его платные видео, не о чем рассказывает банальные вещи, а по поводу презервативов, это сугубо его личное мнение, что лучше, советую самому выбирать и пробывать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху