Пикап / Соблазнение [Ищу] Роман Кудрявцев - презервативы

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы о чем, вообще, люди? Какие презервативы? Как можно быть такими деградантами? А Складчик, это вообще клинический случай! Купили ЭТО за 4к. Что называется, - люди идут к успеху..
 

Ребят, я понимаю что вы наверн не верите или что-то еще, вот открывок видео автора:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Для меня лично есть разница что покупать, как контекс или дюрекс, естветвенно дюрекс лучше. Сейчас хочу попробовать по дороже презики брать, с америки, у местных продавцов есть, но они дороже дюрекса стоят.Так же дела со смазками обстоят...в принципе чем дороже чем лучше качество и свойства товара.
Я пробовал японские презики толщиной 1 микрон называется троян советую всем попробовать. Совершенно не ощущается только защита и кайф)))
 

Смотрел его платные видео, не о чем рассказывает банальные вещи, а по поводу презервативов, это сугубо его личное мнение, что лучше, советую самому выбирать и пробывать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху