Ищу (Ищу) Энциклопедия продвижения в facebook 2016

Автор:
Андрей Зюзиков

Продажник:


очень мало сейчас курсов по FB
особенно толковых, этот думаю всем будет полезен,
кто найдет, поделитесь


adsense.png


В результате прохождения онлайн-обучения, Вы:
  1. Получите базовое понимание продвижения бизнеса в Facebook;
  2. Узнаете перечень инструментов для продвижения в Facebook и сможете начать их использовать во время обучения;
  3. Создадите свою бизнес-страницу, привлечете первые несколько сотен или тысяч фанов;
  4. Научитесь применять таргетированную рекламу и ее фишки такие, как: ремаркетинг, таргет на email-базу и другие;
  5. Сможете собирать свою базу подписчиков в рассылку;
  6. Решите проблему выжженого email-листа;
  7. Сможете получать трафик через тематические сообщества дешевле Яндекс.Директа;
  8. Получите новый опыт и возможно найдете работу "Администратора Страниц в Facebook";
  9. Найдете новых партнеров, знакомых или друзей среди участников;
… и это всего 20%.
 

почему нет толковых? вот взять олесь тимоффев и "алину" там инфа очень качественная даже то что тут говорит тип водица пятилетней давности), особенно про лендинг...
 

почему нет толковых? вот взять олесь тимоффев и "алину" там инфа очень качественная даже то что тут говорит тип водица пятилетней давности), особенно про лендинг...
У Олесь Тимофеева курсы больше для больших компаний. Те рекомендации которые рассчитаны на большой бюджет не всегда работают с маленьким бюджетом.
 


один парень писал, что зарабатывает, через бурж партнерку по фейсбуку и инстаграмм, студенческий оффер (курсовые, дипломы и т д), 40 % выплата и клиент навсегда твой. где бы такой курс найти, хоть и на английском?
 

Охооо... Спасибо, ребят за FB. Весь гугль облазил. Везде гады требут или бабки, или VIP статус (за бабки) или 100500 сообщений. Вам РЕСПЕКТ!!!
 

У Олесь Тимофеева курсы больше для больших компаний. Те рекомендации которые рассчитаны на большой бюджет не всегда работают с маленьким бюджетом.
Мне Олесь тоже так себе зашел) у него есть в курсах есть полезные фишки) ну блин остальное так себе темы, если ты уже не особо молодой и зеленый) но второе фб безумие я все же хочу глянуть)
 

Там какой год написан? Написано 2016, значит ссылки на этот курс. Или вы отличить 2015 от 2016 не можете?
Ну хз что это за 2016 год. В самом первом уроке по созданию и настройке лс интерфейс ФБ сейчас разительно отличается от того, что представлено в видео. Судя по тому же видео, запись от 2013 года.
 

Последнее редактирование:
По Фейсбуку есть другие достойные курсы, от Фейсбук Академии, найти в интернете несложно. Проходил все 2, о которых писали в комментах выше, - и Зюзикова, и Олеся, - у Зюзикова совсем слабый уровень, у Олеся 80% воды, которая результата не приносит.
 

Присоединюсь, курсов всего ничего - Халилов, Зюзиков, и Genius Marketing - последние, это просто развод.
Есть что-нибудь актуальное и хорошее в последнее время?
 

Назад
Сверху