Дорвеи Генератор Белых Youtube Дорвеев

В мануале, в текстовом файле "Бонусы.txt" есть ссылка на бонусы, но к сожалению там она не рабочая.
Если кто раньше успел скачать, выложите пожалуйста.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Сейчас на ютюбе ограничение. Можно не более 50 видео заливать. Так что ютюб доры умерли.
до сих пор лью доры на ютуб , 50 видео ерунда , 20-30 каналов на ютуб делаю и начинаю лить по 50 видео в день , 3-4 канала попадают в бан остальные работают , у меня до сих пор полно видео на ютуб на каналах которым по пол года и на каждом по 1-2 тыс видео дорвейных
 

до сих пор лью доры на ютуб , 50 видео ерунда , 20-30 каналов на ютуб делаю и начинаю лить по 50 видео в день , 3-4 канала попадают в бан остальные работают , у меня до сих пор полно видео на ютуб на каналах которым по пол года и на каждом по 1-2 тыс видео дорвейных
Главное не сколько видосов и каналов,а сколько выходит лидов.
Хотя бы 1-2 продажи в день есть?
 

во-во именно это и интересует людей, но все подобные отписывальщики сразу после таких вопросов вдруг пропадают
кто куда пропал ? Я тут постоянно , выше я уже написал что до сих пор лью доры ютуб и пока это всё работает - продажи в день есть , смотря какого оффера льёте , если хотите халявы то проходите мимо этой темы , тут надо работать .
 

во... стоило задеть, сразу появился а когда вопрос задавали молчал...
то что работать нужно это и ежу понятно, а вот стоит ли этим заниматься если выхлопа нет... вот тут-то люди и поинтересовались, у того кто пользуется темой... ничего более
 

во... стоило задеть, сразу появился а когда вопрос задавали молчал...
то что работать нужно это и ежу понятно, а вот стоит ли этим заниматься если выхлопа нет... вот тут-то люди и поинтересовались, у того кто пользуется темой... ничего более
если бы выхлопа не было сидели бы мы лили доры на ютуб?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересно как кто там льет и куда, если на youtube монетизация только после 10000 просмотров и одобрения заявки, уже скачанные и левые видосы не прокатят,не кто не одобрит. Или снимать свои или нах с площадки. 3 канала не кто не одобрил.
 

Интересно как кто там льет и куда, если на youtube монетизация только после 10000 просмотров и одобрения заявки, уже скачанные и левые видосы не прокатят,не кто не одобрит. Или снимать свои или нах с площадки. 3 канала не кто не одобрил.
а зачем мне монетизация . создаю каналов 10-20 , оформляю каждый , делаю своё видео на нужную тематику , далее прогами размножаю его в то количество копий которое надо , прогами переименовываю видсы , и лью на каждый канал по 50 видео в день , максимум за всё время на каждый канал видосов 200 , и всё
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И толк с таких видео то. Я не когда внимания не обращал на эти ссылки в видео. Да и по стате ранее пробовал просмотров дохрена,переходов нету почти. Только зря время тратить. Уже проще вложить копеек и нормальные доры клепать
 

И толк с таких видео то. Я не когда внимания не обращал на эти ссылки в видео. Да и по стате ранее пробовал просмотров дохрена,переходов нету почти. Только зря время тратить. Уже проще вложить копеек и нормальные доры клепать
смотря какое видео и какой тематики
 

Обратите внимание

Назад
Сверху