Здоровье / Внешний вид [Екатерина Хонкина] Как остановить выпадение волос

Добро пожаловать! Вы были приглашены dr_kia присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
disk_cover1.jpg


Потрясающее открытие для женщин, страдающих от потери волос


Вниманию женщин:
Повторно вырастить волосы ВОЗМОЖНО,
естественным образом, с использованием безопасного домашнего средства!


Ваши волосы больше не будут выпадать!

http://hairgrow.ru/
 

Последнее редактирование модератором:
Конкретно эту книгу не читал, но могу рассказать как решил свою проблему.
Начну с того, что облысение это у нас семейное(отец в 25 лет был уже с большими залысинами). У меня залысины появились в 18 лет, но я не особо их замечал да и выглядело нормально. В 19 лет подсев на ААС и волосы начали выпадать со стремительной силой. Начал делать всякие маски, покупать шампуни от облысения...но толку не было совсем, а волосы всё продолжали выпадать. Тогда я решил обратиться со своей проблемой к братьям по железному спорту и мне посоветовали миноксидил со связкой финастерида+дудастерида. Миноксидилом мазал по 2 раза в день, выпивал по 1т финастерида и дудастерида. Спустя месяц начали отрастать новые волосы. Сейчас, уже спустя 5 месяцев у меня нет залысин, волосы на голове такие же как и в 16-17 лет. Я конечно понимаю, что если брошу лечение, то андрогены возьмут своё и я снова начну лысеть, но делать этого не собираюсь)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Конкретно эту книгу не читал, но могу рассказать как решил свою проблему.
Начну с того, что облысение это у нас семейное(отец в 25 лет был уже с большими залысинами). У меня залысины появились в 18 лет, но я не особо их замечал да и выглядело нормально. В 19 лет подсев на ААС и волосы начали выпадать со стремительной силой. Начал делать всякие маски, покупать шампуни от облысения...но толку не было совсем, а волосы всё продолжали выпадать. Тогда я решил обратиться со своей проблемой к братьям по железному спорту и мне посоветовали миноксидил со связкой финастерида+дудастерида. Миноксидилом мазал по 2 раза в день, выпивал по 1т финастерида и дудастерида. Спустя месяц начали отрастать новые волосы. Сейчас, уже спустя 5 месяцев у меня нет залысин, волосы на голове такие же как и в 16-17 лет. Я конечно понимаю, что если брошу лечение, то андрогены возьмут своё и я снова начну лысеть, но делать этого не собираюсь)
от финастерида побочек еще нет?там ж плохо просто по побочкам,судя по отзывам.
 

Последнее редактирование модератором:
Для начала нужно конечно обратиться в врачу и выяснить причину выпадения волос. В моем случае это был сильный стресс. Я и представить не могла, что такое увижу на самом деле, как в фильме ужасов. Волосы выпадали пучками, появились лысые участки на голове. В 28 я почты облысела. Я была в шоке! Вылечила так: купила витамины, в моем случае это витамин Н и витамины группы В. Но тут все индивидуально. И подбирается врачом. Делала желатиновые маски для волос со жгучим перцем, мыла голову шампунем с перцем. Перец - сильный раздражитель для волосяных луковиц и стимулирует кровообращение. Готовила ополаскиватель для волос на настое трав полевого хвоща и крапивы. Сейчас, к счастью, проблемы с волосами в прошлом!
 

объем эякулята говорят уменьшается,и очень страдает функция половая,не наблюдаешь такое?
Вообще, я использую хорошие дозы тестостерона из-за чего собственно облысение и началось.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху