Личностный рост [Эдгард Зайцев] Мама и я. Прощение обид (2020)

246e7c39.png


Для чего проходить этот вебинар?

Чтобы понять как с точки зрения психологии мама влияет на жизнь своего ребёнка. Как она травмирует и чем одаривает своих детей. Получив эти знания, вы сможете скорректировать своё поведение с детьми.
Чтобы через принятие мамы наладить отношения с женщинами, пересмотреть свои семейные отношения с партнером, по-другому взглянуть на себя и свою маму.
Чтобы снять с себя ограничения, которые мешают получать больше денег и приумножать то, что есть сейчас.
Есть в психологии такое понятие «глубина материнской раны». Считается, что все мамы травмируют своих детей.

С мамой связан кризис рождения – первые страхи и первая боль. Мама – это первые ощущения любви и защищенности. Или наоборот – одиночества и оголённости перед миром.

Мама ругает за невыученные уроки, за лень, за беспорядок в комнате, за грубость… Мама беззаветно любит и неизбежно травмирует. Ваши самые ранние слезы и горести, страхи и тревоги связаны именно с мамой.

К чему это приводит?
  • К трудным отношениям с женщинами. Мужчины несчастливы в отношениях, женщины не могут найти подруг, не ладят с другими женщинами – свекровью, учительницей детей и тд.
  • К ступору в творческой сфере и заниженной самооценке – это невозможность выразить себя, скованность, неуверенность, недолюленность, недооцененность.
  • К неженской позиции в отношении денег и дисбалансу в семье. Женщина не умеет и не знает как приумножить то, что создает муж. Муж занимает пассивную по отношению к жене позицию. Люди с материнской раной часто не знают чем заняться и какое у них призвание в жизни. Они неадекватно оценивают свой труд и самого себя. Психологи говорят – если нет денег в семье, посмотрите на свои отношения с мамой.
Если очень хочется отдать, наконец-то ответственность в отношении денег – мужу, найти мужа, проявив свою женственность или принять себя как богиню, королеву и самую прекрасную женщину в мире – то этот вебинар для вас, женщины!

Для мужчин это возможность додать себе то, чего не дала мама – любви и уверенности в том, что ты самый сильный, самый умный, самый предприимчивый, что ты – прав, и достоин всего в этом мире.

В основе вебинара лежит психотерапевтическая практика принятия обид на свою маму. С ее помощью вы сможете попросить прощения у мамы и у своего внутреннего ребёнка, прожить и отпустить все болевые моменты, связанные с обидой на маму, осознать ее влияние на вашу жизнь и поменять те жизненные сценарии, которые разрушают ваше счастье.

Ожидаемый результат после практики принятия обид на маму:

У мужчин:

  • Гармонизируются отношения в семье и с женщинами в принципе.
  • Жена становится на своё место – «за мужем», перестаёт верховодить и управлять делами.
  • Свекровь и теща перестают вмешиваться в семейные дела сына или дочери и требовать к себе повышенного внимания и заботы.
  • Отношения с детьми становятся теплее и выравнивается роли «папочка и дочурка», «отец и сын».
  • Восстанавливается баланс в материальной, денежной сфере. Только муж может приносить доход, но пока есть обиды на маму, мужчина остаётся мальчиком.
  • Появляется творческий азарт и уверенность, что новые идеи «по плечу», что всё получится.
У женщин:
  • Отношения с мамой и дочерью, свекровью и невесткой гармонизируются. Восстанавливаются роли матери и ребёнка – мать заботится и ухаживает, ребёнок любит и уважает, но каждый живет своей жизнью.
  • Возвращается ощущение детской непосредственности и радости от «женских штучек». Возрождается женская энергетика – легкости, игривости, кокетства и природной мудрости.
  • Восстанавливается баланс в материальной, денежной сфере. Женщина становится настоящей хранительницей очага, способной сохранить и приумножить то, что принёс мужчина. Баланс материальной энергии даёт женщине возможность
  • вдохновлять мужчину на поступки.
  • Появляется вдохновение и ощущение наполненности жизни событиями, делами, увлечениями. Как будто крылья за спиной расправляются.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Файл заблокирован за нарушение условий размещения пользовательского контента на сервисах Яндекса. Слейте на другой ресурс, пожалуйста!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху