Скрипты и программы EasyTop - [FREE] программа накрутки вконтакте

Скачал программу с оф. сайта, установил, при запуске выдаёт окно что нужно обновить, нажимаю и опять перекидывает на оф сайт, программа не запускается
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Скачайте новую версию и перед установкой удалите старую версию программы
Если я правильно понимаю то на сайте загружена старая версия, ибо почему при скачивании с главной страницы сайта всё равно пишет программа чтобы я её обновил
 

Скачал программу с оф. сайта, установил, при запуске выдаёт окно что нужно обновить, нажимаю и опять перекидывает на оф сайт, программа не запускается
Скачайте новую версию и перед установкой удалите старую версию программы
 

Если я правильно понимаю то на сайте загружена старая версия, ибо почему при скачивании с главной страницы сайта всё равно пишет программа чтобы я её обновил
нет, просто вы запускаете старую версию и она запрашивает обновление
 


Обратите внимание

Назад
Сверху