Скрипты и программы EasyTop - [FREE] программа накрутки вконтакте

Скачал программу с оф. сайта, установил, при запуске выдаёт окно что нужно обновить, нажимаю и опять перекидывает на оф сайт, программа не запускается
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Скачайте новую версию и перед установкой удалите старую версию программы
Если я правильно понимаю то на сайте загружена старая версия, ибо почему при скачивании с главной страницы сайта всё равно пишет программа чтобы я её обновил
 

Скачал программу с оф. сайта, установил, при запуске выдаёт окно что нужно обновить, нажимаю и опять перекидывает на оф сайт, программа не запускается
Скачайте новую версию и перед установкой удалите старую версию программы
 

Если я правильно понимаю то на сайте загружена старая версия, ибо почему при скачивании с главной страницы сайта всё равно пишет программа чтобы я её обновил
нет, просто вы запускаете старую версию и она запрашивает обновление
 


Обратите внимание

Назад
Сверху