Здоровье / Внешний вид [doctor_tarasevich] Готовое меню на 2 недели (2022)

kM8QvBSK.jpg

ОПИСАНИЕ:

“А что же есть?“ Самый частый вопрос, который я слышу, когда говорю, что надо исключить сладкое, мучное и картошку.

Сразу начинает казаться, что наш рацион состоит только из хлеба и макарон, а то питание, которое я предлагаю — экзотика.

А что если я вам скажу, что это НЕ ТАК?

В нашем привычном рационе множество хорошо знакомых блюд, которые прекрасно подходят для здорового питания.

Почти все продукты можно купить в соседнем супермаркете, а время приготовления не дольше обычного.

Я понимаю, что всегда легче иметь перед глазами пример, на который можно опираться.

Поэтому мы составили для вас меню на 2 недели.

Полноценное трехразовое питание.


Это НЕ сборник рецептов и НЕ кулинарная книга.

Это наглядный пример, которому вы можете смело следовать.

Мы специально собрали его из доступных продуктов и хорошо известных блюд.

Когда вы видите знакомые продукты и знакомые блюда — это минимизирует сопротивление мозга и вам будет легче отказаться от вредных продуктов.

Есть несколько полезных советов. Например, чем заменить картошку в супах или как быть с фруктами.

Я и моя семья уже давно питаемся именно так.

Это:
• реально
• вкусно
• сытно
• разнообразно
• РАБОТАЕТ.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху