Здоровье / Внешний вид Денис Борисов - Сушка тела "Ракета"

Watch Do

Premium Lite
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
105
Цель: пожизненное обезжиривание!
Ровно четыре года прошло с тех пор (весна 2013 г.), как я выпустил первую в рунете практическую схему для избавления от подкожного жира под названием «Тушку На Просушку». С тех пор я получил тысячи очень теплых отзывов от читателей, а само название «Просушка» начали нещадно использовать другие авторы и отдельные проекты в сети и на телевидении. Однако ничего не стоит на месте. За последние 4 года изменилось очень многое в наших представлениях о эффективном жиросжигании. Новые эксперименты, открытия и концепции плотно вошли в мир диетологии и спортивной физиологии.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот это подарок! Огромное спасибо! Очень хотел посмотреть этот материал. Я сейчас худею,он мне как раз в тему!
 

Ничего нового. Многим материалам уже много лет, и они просто копи-пастнуты с других сайтов, - автор поленился что-либо делать сам, и даже графики и фотографии утянул. Ощущение "сделанного на коленке за один вечер" .
 

Не слишком экстремально? Кленбутерол там и все такое... ) Девушкам подойдет?
Ну сейчас проблематично это приобрести в аптеках, а так в разумных пределах кофеин из спорт магазина в связке с йохимбином из аптеки вред здоровью не нанесут
 

Не слишком экстремально? Кленбутерол там и все такое... ) Девушкам подойдет?
Ничего экстремального. Подсчитывание калорий, здоровое питание, периодическое голодание и тренировки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху