Скрипты и программы Datacol v5.595 (многоцелевой парсер)

52148.png

О программе Datacol знают многие, но скачать рабочую версию всегда было проблемой.

Datacol - это отличная программа для парсинга сайтов и любого контента на сайтах. В данной сборке предоставлена сама программа и плагины к ней. Datacol - универсальный парсер контента для движков DLE, WordPress, Joomla и других. При желании контент спарсенных сайтов вы можете выгрузить в файл, например, в Excel. Недавно появились плагины скачивание контента вконтакте.

Продажник: http://web-data-extractor.net/

В раздаче: Крякнутый инсталятор .exe


(сам парсил с него сайты с товарами, и собственно сделал интернет-магазин на 5 тысяч сайтов, парсил с яндекс-маркета)

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Отличная прога. Вчера опробовал, спарсил кучу статей с одного сайта моментально . только вот повторный парсинг с того же сайта уже ничего не дал.
Возможно блокируют по айпи!? Ребят, почему повторно не парсит!?
 


Не против, если закреплю ссылку в шапке?
Просто удалял датакол с яд, думая что он больше никому не нужен.

Ссылка не моя, скопиппастил с сообщения Silver
 


Последнее редактирование модератором:
Я так понял это без кряка? Скачал - установил не активированную. Где кряк?
В первом сообщении.
Сначала устанавливается программа, а затем exe-шник меняется на ломаный.
 

Да уж. Сам же писал что нет файла на яндекс диске. А кроме одной и той же ссылке на облако mail я не вижу в постах выше других ссылок. Ткните носом в ссылку на "сначала установи" и в ссылку на "затем замени .exe"
 

Последнее редактирование модератором:
Да уж. Сам же писал что нет файла на яндекс диске. А кроме одной и той же ссылке на облако mail я не вижу в постах выше других ссылок. Ткните носом в санную ссылку на "сначала установи" и в ссылку на "затем замени .exe"
носом тыкаю
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Выражайтесь культурнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху