Администрирование [Д. Безуглый, А. Резник, А. Стамбульцян и др.] Frontend уровня топовых компаний. Часть 1 из 5 (2022)

vzFEBSaR.jpg

ОПИСАНИЕ:

РАЗЛОЖИМ ЗНАНИЯ ПО ПОЛОЧКАМ И НАУЧИМ ВСЕМУ, ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ КРЕПКИЙ MIDDLE FRONTEND DEVELOPER

ПОСТРОЙТЕ РЕАЛЬНОЕ ВЕБ-ПРИЛОЖЕНИЕ С НУЛЯ

  • Мы готовим сильных специалистов для крупных международных компаний, где делают сложные продукты в команде крутых специалистов.
  • Обычный frontend-разработчик решает типовые задачи, но если копнуть глубже, сразу теряется. Нехватка фундаментальных знаний мешает подниматься по карьерной лестнице и проходить собеседования в крутые команды.
  • Сильный frontend-разработчик чётко понимает как работает веб, умеет глубоко копать, выбирать между идеальным и быстрым решением. Уверенно общается с backend, QA и DevOps специалистами, и по сути может сделать их базовую работу самостоятельно.
  • Вам предстоит с нуля создать новостную ленту, начав со страниц на HTML и CSS. Решая реальные задачи бизнеса, вы будете постепенно добавлять в проект новые технологии и разбираться в том, как они работают и какие проблемы решают.
ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА:

MIDDLE FRONTEND


Вы успешно решаете рабочие задачи, но понимаете, что вам не хватает знаний, чтобы двигаться дальше и делать сложные продукты. Вы хотите структурировать знания и глубже копнуть в инструментарий. Мы поможем получить навыки, которые позволят вам расти выше и решать более сложные задачи.

JUNIOR FRONTEND

Вы уже работаете в компании или на фрилансе и хотите вырасти в middle frontend специалиста. Мы поможем вам получить все навыки, которые нужны на работе в крупных компаниях.

QA

Вы работаете тестировщиком и хотите не только находить баги, но и создавать их

Вы знаете основы HTML, CSS и JS, но при разработке реальных проектов чувствуете себя неуверенно. Мы дадим знания и навыки, необходимые для выполнения повседневных задач frontend разработчика.

BACKEND РАЗРАБОТЧИК

Вы хотите быть fullstack разработчиком — мы поможем вам приобрести необходимые компетенции и делать более интересные задачи, за которые вам будут платить больше.

Программа курса:

БЫСТРАЯ АДМИНКА


Разберём рабочую ситуацию: людей нет, но бизнесу очень нужен веб-сервис. Научимся делать приличный дизайн без дизайнера и надёжный бэкенд без бэкендера, а также узнаем, как закрыть доступ к админке для посторонних.

FRONTOPS: СБОРКА И ДОСТАВКА КОДА

Освоим DevOps для фронтендера: настроим Nginx и CI/CD, познакомимся с основами безопасности в интернете и научимся говорить на одном языке с бэкенд-разработчиками и DevOps-инженерами.

REACT, TYPESCRIPT, WEBPACK, ИНТЕРНЕТ (TCP/IP), HTTP И CORS

Начнём работу над проектом со знакомства с ключевыми технологиями, которые можно встретить в большинстве вакансий. Сделаем страницу на HTML, CSS и JS, столкнёмся с первыми трудностями и научимся подбирать подходящие инструменты для решения рабочих задач.

МОДНЫЙ FRONTEND

Минимальная версия нашего продукта выстрелила, и теперь пришло время навести красоту! Сделаем плавные и продуманные анимации, адаптируем интерфейс под разные экраны, добавим скелетоны и тёмную тему — применим все известные UX-оптимизации, чтобы новостная лента заиграла новыми красками.

ОФЛАЙН И ДОСТУПНОСТЬ

Напишем serviceworker, сделаем PWA, добавим поддержку языков и повысим доступность сайта. Теперь любой пользователь сможет читать нашу новостную ленту без интернета и не заходя в браузер.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ FRONTEND

Научимся устранять проблемы производительности как на клиенте, так и на сервере. Подробно рассмотрим вкладку Performance и выясним, откуда вообще берутся лаги.

ТЕСТИРОВАНИЕ И МОНИТОРИНГ

Научимся отлавливать ошибки на сайте и выводить их на графики, чтобы не сидеть за компьютером круглосуточно. Построим полный цикл тестирования из ручных, интеграционных, сквозных и юнит-тестов.

FRONTEND НА КОЛЕНКЕ

Узнаем, как за 5 дней сделать всё, что мы проходили 5 месяцев. Изучим готовые инструменты для создания всей необходимой инфраструктуры и научимся быстро собирать и тестировать новые продукты.

ПОИСК РАБОТЫ

Обсудим тонкости и нюансы поиска работы. Проконсультируемся с HR, которая специализируется на подборе frontend-разработчиков.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
Дмитрий Безуглый
CTO @Frogly
8+ лет опыта

Антон Резник
Frontend Team Lead @VK
12+ лет опыта

Артур Стамбульцян
Frontend Team Lead @Ton
9+ лет опыта

Таня Соколова
HR консультант @Wrike
7+ лет опыта

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху