Арбитраж трафика Что это за сеть такая?

H.Ford

Premium Lite
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Приветсвтую друзья! Не знаю в каком разделе это можно спросить, перенесите если что...
Подскажите что за партнерка такая Med Cash? В инете много где они себя размещают, но отзывов не нашел.
У кого есть опыт работы с ними, поделитесь впечатлениями пожалуйста
 

Норм. партнёрка.
3 $ за 6 стран (SOI), остальные 80%
Есть оферы по 40 и 60$
Платит норм. Но со следующей минималка будет 250$ (имей в виду)
 

Норм. партнёрка.
3 $ за 6 стран (SOI), остальные 80%
Есть оферы по 40 и 60$
Платит норм. Но со следующей минималка будет 250$ (имей в виду)
огромное спасибо за ответ! А хотел спросить про офферов с вводом кред. карты там отчисления от 40$, там оплата чисто за ввод карты или за покупку чего либо?
Платят стабильно раз в неделю?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Нет, вроде ничего не снимают с кредитки - это типо верификация. Как минимум сначала не снимают - потом может быть ХЗ :)
Платят стабильно раз в неделю? - да автовыплаты
 

Нет, вроде ничего не снимают с кредитки - это типо верификация. Как минимум сначала не снимают - потом может быть ХЗ :)
Платят стабильно раз в неделю? - да автовыплаты
еще раз огромное вам спасибо! Позвольте задать еще один вопрос...на счет трафика, вы откуда льете (или что посоветуете)? Я так понял они практический любой траф принимают...
 

Любой.
Источники - дорвеи и соцсети.
Советовать не берусь - каждому своё
спасибо. самое главное что сеть работает и платит. а там я уже попробую))) а то нигде не мог найти отзывы толковые
 

а то нигде не мог найти отзывы толковые
ну если нет негативных - считай, что норм ПП :)
Позитивные никто просто так (бесплатно :) ) писать скорее всего не станет
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху