Блог Цель 2т.р дейли на СПА да 01.01.2016 (тренинги продавать потом не буду просто ленивый)

Т.е. спам не пошел и решил пойти через платные группы или я не так понял пост? Просто пишешь и про спам и тут же арбитраж..
Он написал, что спам не так прост, как он думал, и в нем нужно еще разбираться(соответственно писать пока про спам нечего). И параллельно с этим подал рекламу в группы.
 

Вечер добрый) сегодня вишло 9 постов в 9 пабликах и выжал из этого слезы в размере 44 уников и ни одного лида))) ну да не страшно я на это 200 рублей потратил в основном реклама выйдет завтра послезавтра по 8 постов соответственно)сегодня опять изучал спам все уже настроился спамить в партнерках соответствующих зарегался ,зашел покупать аки ,а там бац и ни одного авторега)))мля...Ну да ладно как появятся сразу все скуплю)))) ну за то зашел на пару блогов почитал по дорам много полезной инфы ! Жаль завтра по дорам думаю ни чего не получится по спаму надеюсь что то выйдет) точно будет 9 рекламных постов в группах
А и важно бюджет у меня на все дела 10-15 т.р! теперь уже - 1 т.р.)И вывод по дню Паблики я выбрал ***** надо изучать их перед покупкой рекламы!
Один минус работаю барменом и завтра третья смена подряд и пока в полную силу сесть работать не получается(особенно с дорами) во вторник выходной думаю будет больше телодвижений биже к цели )
Всем спаисибо)и удачи!)
 

Да, паблики анализировать надо, более того надо смотреть может данный офер в них рекламился уже несколько раз, отсюда и малое количество уников. Сам на такие грабли наступал!)
 

Вечер добрый) сегодня вишло 9 постов в 9 пабликах и выжал из этого слезы в размере 44 уников и ни одного лида))) ну да не страшно я на это 200 рублей потратил в основном реклама выйдет завтра послезавтра по 8 постов соответственно)сегодня опять изучал спам все уже настроился спамить в партнерках соответствующих зарегался ,зашел покупать аки ,а там бац и ни одного авторега)))мля...Ну да ладно как появятся сразу все скуплю)))) ну за то зашел на пару блогов почитал по дорам много полезной инфы ! Жаль завтра по дорам думаю ни чего не получится по спаму надеюсь что то выйдет) точно будет 9 рекламных постов в группах
А и важно бюджет у меня на все дела 10-15 т.р! теперь уже - 1 т.р.)И вывод по дню Паблики я выбрал ***** надо изучать их перед покупкой рекламы!
Один минус работаю барменом и завтра третья смена подряд и пока в полную силу сесть работать не получается(особенно с дорами) во вторник выходной думаю будет больше телодвижений биже к цели )
Всем спаисибо)и удачи!)
могу помочь в подборе пабликов. Я много знаю/практиковал накрутки, могу по скайпу просто проконсультировать, и показать на что нужно обращать внимание чтоб не попасть в пустую группу.
 

Всем привет!) Ура первый лид!!! короче сегодня на кма часов в 11 упал первый лид на 550 рублей и мне его практически сразу подтвердили) так что половину своего косаря я уже отбил ,а это маленькая ,но победа! значит паблики то до сих пор живы! короче на этот офер выйдет еще реклама завтра и посмотрим отобъю я свой касарь и заработаю или все таки нет!)))
Сегодня был тяжелый день на работе много народу так и не удалось поработать с трафиком а со спамом вообще беда!!! где все атореги??? ни в одном магазине купить не смог ! где вы покупаете авторег аки для спама вк ???поделитесь если не жалко))
Полезный вывод: Паблики работают, трафик есть ,будем фигачить!
И главное завтра у меня выходной , а значит смогу хорошо поработать в интернете! до обеда планирую найти 2 интересных мне офера и закупиться рекламой на 2т.р на ближайшие несколько дней! также планирую разобраться с дорами и один постараться состряпать(а может 5 как масть ляжет)!
Всем спасибо !) Всем успехов!)
 

Всем привет!в общем спам оказывается не такое уж и простое дело как казалось))тут прям надо посидеть поработать , наскоком хрен возьмешь) думаю сегодня буду еще разбираться и думаю пойдет трафик !
А пока первые расходы 1000 руб.!
Капаться особо в оферах не стал, взял тот на который раньше в плюс сливал (да офер пока один для начала)!
Зашел на биржу социейт, взял свои старые креативы немного доработал и подал рекламу в 27 сообществах
12 выйдет
сегодня 15 завтра
На это как раз и потратил касарь) кстати сразу предугадывая вопрос скажу я не беру рекламу в сообществе дороже 300руб.(у меня как то хреново конвертит) потому и получилось так много пабликов за такую сумму !
Весь трафик пойдет в КМА (трекеров и прочего не ставил)
Короче ! посты пока на модерации , я пошел дальше в спаме разбираться) выйдет реклама о результатах сразу отпишусь)Всем спасибо!)
Вот не очень удачное Вы время для "входа в паблики выбрали". Сейчас группы этой ценовой категории очень слабо.конвертят. Удачи в любом случае. Да кстати с трекером работать надо, и вообще освоить аналитику и прочие фишки.
 

где все атореги??? ни в одном магазине купить не смог ! где вы покупаете авторег аки для спама вк ???
Насколько я знаю, спамят в основном с фейков и ретривов.
Не дорогое ли удовольствие с авторегов спамить?
И покупать их не обязательно, можно зарегистрировать самостоятельно, используя сервисы приема смс.
 

Насколько я знаю, спамят в основном с фейков и ретривов.
Не дорогое ли удовольствие с авторегов спамить?
И покупать их не обязательно, можно зарегистрировать самостоятельно, используя сервисы приема смс.
что то я запарился видимо) сейчас наклепаю пачечку)
 

Всем привет!) сегодня был странный непродуктивный день! Так как посчитал что в выходной я должен успеть сделать все - ни сделал ни хера!
Планов было много и во всем попытался поработать и ни где не преуспел ни в спаме ни в дорах ни даже в трафике с пабликов как ни странно(
Как итог к конце дня: болит голова ,усталость и чувство чщетности бытия)
Короче депрес словил!
Но кстати пришел еще 1 лид на 550 рублей с 50 сегодняшних уников, а значит не все так плохо)его правда еще не подтвердили, но надеюсь на лучшее!
трафика кстати завтра походу не будет) я 2 часа сидел искал креативы сделал вики прокладку вк создал очуменные посты(как я думаю) но модерацию не прошел по причине рекламы мать их БАДов!!! я думал ноут сломаю)
правда я еще посижу поработаю надеюсь хоть 1 маленьких дор получится состряпать за сегодня ,а если нет то завтра вообще не буду распыляться на другие темы буду сидет и лепить доры !
Всем спасибо) всем успехов)
 

Доры это вещь, я за лето вот сколько срубил
c2638-clip-5kb.png

в основном с одного сайта.
Связка Адсенс+бурж.дор. 4 месяца прожил и помер. Хоть и выкинул меня гугл, Аол и Бинг не дают мне с голоду умереть, капает немного 2-5$/d.
 

Доры это вещь, я за лето вот сколько срубил
c2638-clip-5kb.png

в основном с одного сайта.
Связка Адсенс+бурж.дор. 4 месяца прожил и помер. Хоть и выкинул меня гугл, Аол и Бинг не дают мне с голоду умереть, капает немного 2-5$/d.
Ты вывел хоть эти бабки? А то адсенс ведь запрещает ставить свои рекламные блоки на дорвеи.
 

Всем привет) чуть не забыл отписаться) сегодня трафика ваще слезы накапало около 40уников на 2 офера и ни одного лида) но к вечеру увидел интересный офер на СТР и решил на него полить как ни как там 1650 моих кровных лежат))) закупился реклаой на завтра на 1600 надеюсь окупит себя) разбирался пол дня с дорами очень интересная тема если кто варится в этой теме посоветуте что почитать можно? чьи блоги мануалы или курсы посмотреть? инфы полно всякой разной и что плохо не структурированной) надеюсь на завтра)
Всем спасибо) Всем успехов)
 

Ты вывел хоть эти бабки? А то адсенс ведь запрещает ставить свои рекламные блоки на дорвеи.
сайт дорвееподобный, таких в гугле туча и люди неплохо на этом зарабатывают.
 

Назад
Сверху