Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

Ждал я всё одной Фичи но не дождался, видимо Курсор всё таки просто Отключить ни как так и нельзя ?
И не могу понять, типа что бы Курсор убрать надо Страницу всю Вниз Прокрутить ( в том же Яндексе она не скончаемая и подгружается ) да и опять же Палево Крутить вниз ЗАЧЕМ Спрашивается ?
И ещё тот же Ввод Текста один Хрен без Курсора не Пишет ! И тож не Пойму зачем там Отключить Мышь и Клаву, он ведь при этом вообще не Работает.
Не ужели нельзя сделать Вкл Выкл Мыши, есть же там просто Кликнуть на элемент мол и он же Курсор не трогает и работает.


87ULN.png
И ещё вот одна Хорошая Фича ПОИСК ТЕКСТА - но Бесполезная как по мне так как его нельзя вывести в Ресурс и например в Скомпиленном Скрипте указал Слово он его нашёл да и перещёл, можн было бы так хоть что найти.
А в прямом Управление Браузером то только я получается и могу в САмом Басе и то вот ток в Прямом управление опять же Зачем ?
Ведь БАС и делаете для Автоматизации действий, я и тут в Опере могу так то найти что надо, а надо то Автоматизация с чем БАС и Ассоциируется!!!
Да и Вообще Прямое Управление даже с Записью Подразумевает то Одно и тоже записанное Действие, вот Слово даж нашёл и что Каждый раз когда нужно новое найти и опять Переписывать скрипт, глупо же Вам так не Кажется :)
Пользователям моего например Скрипта уже я не как этой Фичи не дам :)

87UMR.png
 

Сейчас все Сайты и тп вообще Однотип действия палят на Раз :)
В не прямом Управление можно через Ресурсы рандомизировать многое и % ми и тп.
Даж в тот же тип из Файла можно Ключевых слов насобирать и что бы он в перемешку по ним ходил и так не палился.
Реально не понимаю. Без Автоматизации то можно тогда с теми же Успехами Антидетект Браузером каким нибудь пользоваться, этой же Сферой ( не Реклама ).
Я понимаю Разраб то считай один и и то многое сделал, но некоторые Функции так и остались не исправленными.
Например та же Функция очистки Кэш она ведь не Работает и Профили в Весе растут как на дрожьжах :)
Вот на Форуме Fox так же не смог ответить на этот Вопрос ( один чел Батник сделал да и пользуюсь, а кто то просто Папку удаляет и я думаю это тож не есть хорошо ).
Я по Сути ПРем версию то ток и беру что бы дать Скрипт своему пользователю а так то там чего особенного Даже тот же Значёк свой Поставь а в Закрепе он не отображается, получается так же не отличить Скрипт и без своего Значка :)

87UPA.png
 

Ждал я всё одной Фичи но не дождался, видимо Курсор всё таки просто Отключить ни как так и нельзя ?

Это можно делать чуть ли ни с первых версий. Для каждого типа клика: по элементу, по координатам, по изображению есть действия, которые не передвигают мышь.

И не могу понять, типа что бы Курсор убрать надо Страницу всю Вниз Прокрутить ( в том же Яндексе она не скончаемая и подгружается ) да и опять же Палево Крутить вниз ЗАЧЕМ Спрашивается ?

Вы не так поняли. Чтобы убрать курсор, нужно переместить его в отрицательные координаты. Раньше эта функция прокручивала страницу вверх, теперь это исправлено.

И ещё тот же Ввод Текста один Хрен без Курсора не Пишет ! И тож не Пойму зачем там Отключить Мышь и Клаву, он ведь при этом вообще не Работает.

Для ввода в поле без использования мыши, используйте действия "Кликнуть по элементу" + Браузер -> "Ввод текста".

И ещё вот одна Хорошая Фича ПОИСК ТЕКСТА - но Бесполезная как по мне так как его нельзя вывести в Ресурс и например в Скомпиленном Скрипте указал Слово он его нашёл да и перещёл, можн было бы так хоть что найти.

В автоматическом режиме поиск текста осуществляется огромным множеством способов. Самый простой - MATCH селектор. Задаете селектор таким вот образом

Код:
>MATCH>Мой текст для поиска

и далее делаете с ним что угодно, хоть кликаете по нему, хоть прокручиваете страницу, хоть подсвечиваете.

Сейчас все Сайты и тп вообще Однотип действия палят на Раз :)

Ну а что вы предлагаете, чтобы софт сам логику за вас писал? Возможностей рандомизировать действий на BAS море.

Я понимаю Разраб то считай один и и то многое сделал, но некоторые Функции так и остались не исправленными.

Примеры?

Например та же Функция очистки Кэш она ведь не Работает и Профили в Весе растут как на дрожьжах :)

Действие "Очистить кэшированные данные" очищает кеш BAS необходимый для захвата результатов запросов, а не кеш браузера.

Я по Сути ПРем версию то ток и беру что бы дать Скрипт своему пользователю а так то там чего особенного Даже тот же Значёк свой Поставь а в Закрепе он не отображается, получается так же не отличить Скрипт и без своего Значка :)

Иконка вполне корректно отображается где только можно:



Сейчас все Сайты и тп вообще Однотип действия палят на Раз :)

Ну да, однотипные действия все палят, а движение без мыши никто не палит.

В не прямом Управление можно через Ресурсы рандомизировать многое и % ми и тп.
Даж в тот же тип из Файла можно Ключевых слов насобирать и что бы он в перемешку по ним ходил и так не палился.
Реально не понимаю. Без Автоматизации то можно тогда с теми же Успехами Антидетект Браузером каким нибудь пользоваться, этой же Сферой ( не Реклама ).

Не смог понять в чем смысл написанного.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

При попытке скачать файл выскакивает огромное окно.

3jsyv2J.png


Если нажать на это окно, попадаете в нужное действие. Вызываете его, получаете имя файла.

Даже если вы ничего не знаете о BAS, то это окно трудно не заметить.
да и потом после ждать загрузки файла, файл попадает в папку с басом и потом его нужно перемещать в нужную папку, а если в той папке окажется файл с таким же именем, то перемещения не будет и папка с басом со временем может превратиться в мусорник. Прекрасно было бы если файлы сразу попадали в нужную папку минуя промежуточное звено. Ну как то так.
 

а если в той папке окажется файл с таким же именем, то перемещения не будет

Имена файлов генерируются автоматически именно для того, чтобы не было таких проблем, как вы описали.
 

Про свалку файлов согласен, но это не критично, сейчас используйте удаление файлов по маске *.file при каждом запуске если с этим есть проблемы. В следующей версии будут гораздо интересней вещи)
 


Это можно делать чуть ли ни с первых версий. Для каждого типа клика: по элементу, по координатам, по изображению есть действия, которые не передвигают мышь.



Вы не так поняли. Чтобы убрать курсор, нужно переместить его в отрицательные координаты. Раньше эта функция прокручивала страницу вверх, теперь это исправлено.



Для ввода в поле без использования мыши, используйте действия "Кликнуть по элементу" + Браузер -> "Ввод текста".



В автоматическом режиме поиск текста осуществляется огромным множеством способов. Самый простой - MATCH селектор. Задаете селектор таким вот образом

Код:
>MATCH>Мой текст для поиска

и далее делаете с ним что угодно, хоть кликаете по нему, хоть прокручиваете страницу, хоть подсвечиваете.



Ну а что вы предлагаете, чтобы софт сам логику за вас писал? Возможностей рандомизировать действий на BAS море.



Примеры?



Действие "Очистить кэшированные данные" очищает кеш BAS необходимый для захвата результатов запросов, а не кеш браузера.



Иконка вполне корректно отображается где только можно:





Ну да, однотипные действия все палят, а движение без мыши никто не палит.



Не смог понять в чем смысл написанного.
Спасибо огромное за ответы ( хоть где то я вас нашёл, скайп тоже забываю всё установить на Новой винде ).
Про Курсор я понял и вот к этому Вопросу вот Идея :) Нельзя ли в том же Хроме сделать так что бы он открывал Просмотр кода Элемента с этим как на СКрине :
вот и можно бы было Эмулировать Мобилу типа :) В ту же Инсту можно было бы Фотки на посты Загружать ( скорей всего эта задача трудная, но мало ли, вы и так молодец и умный чел то :) ).

89OJM.png

89OJO.png
 

Про свалку файлов согласен, но это не критично, сейчас используйте удаление файлов по маске *.file при каждом запуске если с этим есть проблемы. В следующей версии будут гораздо интересней вещи)
А вот подскажите ( с чисткой Кэша в Профилях я так не понял, видимо нет решения без костылей ) но вот мне на том же нашем Форуме БАСа никто так внятно и не подсказал ( сам реально уж как ток не пробовал ).
Ну и Вопрос, как например сделать что бы Скрипт удалял Фото после использования в том же например Регере после загрузки Аватарки её надо удалить иначе ( если в ручную не удалишь ) при следующим заходе он Опять её же возьмёт.
Ресурс Папка с Фото на Аву например, создаю тож с условием Удаление Строк после использования ( но я так понимаю он ведь ток строки удаляет ) фото файл не Строка ведь :)
Ну и вот я даж путь то через Парсить Строку ( да и поиск файлов тож самое считай ) находит текущий путь и названия Картинки, пример вот на СКринах :

89OLC.png

89OLG.png


И вот я и так и сяк Но не хотит он Удалять их ( и опять вся суть Автоматизации то теряется ) :)
Подскажите пожалуйста да и может всё таки по Чистки Кэша в Профилях что то можно сделать, оно для себя то ладно ещё, но вот на Закас Скрипт делаешь и потом Пользователю навязывать получается Какой то левый Батник так сказать для очистки Кэша тоже не есть хорошо ( ведь так не должно быть то ).
На Профилях многое завязанно в БАС и вот что при каждом заходе Кэш Растёт ( понятно всё, он тож нужен и вот я почему по Советам других не удаляю Папку с ним ) я считаю что Кэш тоже надо хоть неделю да хранить ( онведь тож инфу об Изображениях и тп хранит ).
 

Стандартный интерфейс такого не позволяет, а вот с помощью веб интерфейса можно сделать это и многое другое.

BAS custom interface
Ну и ещё Вопрос ( надеюсь ваши ответы то не только мне годятся :) )
Вот вы показывали АВторизацию Гугл Аккаунта ( ну и что и Регали вы БАСом же ) и вот какие вы Прокси при этом использовали ( сейчас вообще чёт чуть не Резидентные только помогают ) я то что пробовал и Ключ от Фингера даж купил для этой Пробы, но результат нулевой и ни фига он не Авторизуется и не Регает ( номер мол не подходит ) и вот Сервисов СМС мало, через СМС Активейтед ( где номеров больше всех ) не хотит а вот через Пару Других ( дороже у которых ) ещё порой проходят Номера ( один вообще вычеркнул из Списка так как он деньги кушает а толку ноль, да и на Форумах видел про них так и пишут Кидки ).

В общем основной Вопрос то какие ПРокси используете ?
 

Про Курсор я понял и вот к этому Вопросу вот Идея :) Нельзя ли в том же Хроме сделать так что бы он открывал Просмотр кода Элемента с этим как на СКрине :

Включение инструментов разработчика настолько на поверхности, что я даже не знаю что вам сказать.

вот и можно бы было Эмулировать Мобилу типа :) В ту же Инсту можно было бы Фотки на посты Загружать ( скорей всего эта задача трудная, но мало ли, вы и так молодец и умный чел то :) ).

Работать с ig можно через мобильные отпечатки.

А вот подскажите ( с чисткой Кэша в Профилях я так не понял, видимо нет решения без костылей ) но вот мне на том же нашем Форуме БАСа никто так внятно и не подсказал ( сам реально уж как ток не пробовал ).

Это не реализовано.

Ну и Вопрос, как например сделать что бы Скрипт удалял Фото после использования в том же например Регере после загрузки Аватарки её надо удалить иначе ( если в ручную не удалишь ) при следующим заходе он Опять её же возьмёт.

Строки в файле/файлы в папке при установке соответствующей галочки удаляются не сразу, там есть кеш. Нужно подождать окончания работы скрипта, либо пока наберется достаточное количество элементов, либо удалить самому через действие "Удалить Текущий Элемент" либо обычным "Удалить Файл/Папку"

Вот вы показывали АВторизацию Гугл Аккаунта ( ну и что и Регали вы БАСом же ) и вот какие вы Прокси при этом использовали ( сейчас вообще чёт чуть не Резидентные только помогают )

Авторизация работает сейчас без проблем.
Массовая регистрация работает только с хорошими телефонами.

Довольно скоро для сервиса FingerprintSwitcher выйдет очень важный апдейт PerfectCanvas, он позволит, в том числе и регистрировать и гугл аккаунты с намного большей вероятностью.
 

Выпущена версия 22.6.0

В этом апдейте версия браузера была обновлена до 79.0.3945.130.

vLMQsS7.png


Большинство времени было потрачено на то, чтобы адаптировать BAS для работы с новой версией браузера.

Среди других изменений можно отметить:

  • Улучшена работа со вкладками.
  • Некоторые факторы отпечатка не применялись в serviceWorker.
  • Исправлены ошибки работы скрипта, которые начинаются с действия "Выполнить код" с определением функции.
  • Оптимизации запуска скрипта, который содержит множество функций. 200+
  • Добавлена валидация при работе с метками. Метки, которые содержали запятую, могли приводить к некорректной работе.
  • Исправлены падения связанные с с++ модулями BAS и перезапуском скриптов.
  • Между 78 и 79 версией Chrome были добавлены некоторые изменения, которые могли повредить анонимности. В браузер был добавлен патч, чтобы это исправить.
  • Исправил эмуляцию функций toLocaleString, toLocaleDateString и toLocaleTimeString. Теперь, без аргументов они выдают значения согласно локали и часовому поясу установленному в прокси.
  • Новая версия CEF поддерживает сохранение cookies в профиль по требованию. Добавлено их сохранение в случае закрытия браузера. Это поможет избежать потери данных при сохранении профиля.

Дальнейшее развитие проекта.

В данный момент начата работа над технологией PerfectCanvas. С помощью нее можно будет получать точные результаты canvas из реальных устройств.

После этого будет добавлена поддержка touch событий. Соответствующий функционал стал доступен после обновления браузера, но досконально я его еще не изучал.

Все следующие 6 месяцев будут посвящены обновлениям касающихся анонимности.
 

Здравсвтуйтее возник вопрос: если у меня есть рабочие хорошо посещаемые сайты (где я уже собираю юзер агентов), скажите могу ли я собирать отпечатки и потом внедрить их в БАС, или бас работает только со своем приложением "FingerprintSwitcher"
 

Здравсвтуйтее возник вопрос: если у меня есть рабочие хорошо посещаемые сайты (где я уже собираю юзер агентов), скажите могу ли я собирать отпечатки и потом внедрить их в БАС, или бас работает только со своем приложением "FingerprintSwitcher"
Отпечатки, можно предоставлять списком в файле и/или комбинировать с "FingerprintSwitcher"
 

.txt кодировка UTF8, как и везде в BAS

dd51db9434be2cfa50c24eb58a1922ad-full.png

Какие образом я картинки смогу в .txt вставить, Бас заточен под "FingerprintSwitcher" и нужно вставлять именно в его вормате ! Мне кажется вы не до конца все понимаете !
 

dd51db9434be2cfa50c24eb58a1922ad-full.png

Какие образом я картинки смогу в .txt вставить, Бас заточен под "FingerprintSwitcher" и нужно вставлять именно в его вормате ! Мне кажется вы не до конца все понимаете !
Внедрение данных "canvas", это самое последнее нововведение FingerprintSwitcher. До этого Fingerprint можно было сохранить в строчную переменную и записать в файл. Если Вы его используете, о посмотрите, какие переменные он создаёт (например создайте пустой проект с одним только модулем FingerprintSwitcher). Для сохранения всех данных сессии, я использую профили.
 

Выпущена версия 22.8.1

Основное изменение в данном релизе - новая технология PerfectCanvas. Она позволяет обойти даже самые сложные антибот системы основанные на анализе изображения. Идея заключается в следующем:

  • Отрисовать canvas на удаленной машине.
  • Отправить данные canvas на ваш компьютер.
  • Заменить данные внутри вашего браузера.
Данные canvas будут абсолютно идентичны тем, которые получены из реального устройства. Это включает в себя не только значения пикселей, но также настройки формата изображения, уровень сжатия, параметры экспорта изображения и т. д.

Более подробно ознакомиться с описанием технологии можно по ссылке.

О том, как начать использовать.

Результаты тестов:

Через сайт Canvas Fingerprinting

FirefoxCanvas.mp4

Обратите внимание на надпись "it's very likely that your web browser is Firefox and your operating system is Windows.", название браузера получается не из юзер агента, а после анализа изображения. Отпечаток с Firefox был выбран специально, чтобы увидеть, что замена действительно работает. Напоминаю, что BAS основан на Chromе.

Регистрация Gmail.

GmailSignup.mp4

Первая половина видео - регистрация без PerfectCanvas, вторая вместе с PerfectCanvas. На надпись вначале видео влияют не только результаты тестирования canvas, но и прокси, телефон и многое другое.

Также эта версия содержит множество фиксов:

  • Улучшена производительность браузера.
  • Исправлены проблемы с tiktok.com
  • Замена свойств WebGL2. Будет работать после накопления базы.

И многое другое.

Сервис еще находится в бете, поэтому возможны баги с включенным PerfectCanvas.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху