Раздача Бонусная система М.Видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Последнее редактирование модератором:
1. Бывали какие-либо проблемы? Например настоящий хозяин попробует восстановить свой аккаунт или ещё что-то?
2. Номер можно откреплять в ЛК, чтобы привязать к другому аккаунту или нужно каждый раз новый номер?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очень похоже на развод, реально рабочая тема?
Честно скажу сам не тестил. Но отзывы нормальные, мало кто тестил, но те кто протестил негативных отзывов не оставил, у них прокатывает.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По
1. Бывали какие-либо проблемы? Например настоящий хозяин попробует восстановить свой аккаунт или ещё что-то?
2. Номер можно откреплять в ЛК, чтобы привязать к другому аккаунту или нужно каждый раз новый номер?
по словам автора, он на первых этапах делал это на 1 номере
 

Что то я нормальных отзывов об не нашел(на другом борте, где слили тему вчера, есть и отр. и положит. отзывы, но все были новореги чему особо нет доверия...) ... Да и очень похоже на кидок... Вот если самому брутить, то мб. и возможно...
Раньше работники М.видео, неплохо поднимали на этой теме, тупо пробивая через свои карточки все эти телодвижения... :cool:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что то я нормальных отзывов об не нашел(на другом борте, где слили тему вчера, есть и отр. и положит. отзывы, но все были новореги чему особо нет доверия...) ... Да и очень похоже на кидок... Вот если самому брутить, то мб. и возможно...
Раньше работники М.видео, неплохо поднимали на этой теме, тупо пробивая через свои карточки все эти телодвижения... :cool:
А на счет этого сайта я не могу сказать. Правду говорят люди или нет, но как то у них прокатывает.
 

Последнее редактирование модератором:
заказал акк, прислали - он оказался невалидным.. Собственно я этого и ожидал, хотя может совпадение и это я такой невезучий
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
система схожа с бонусной системой других магазинов , всегда были лазейки , я регал на себя кучу бонусных карт , а потом на входе мин за 10 раздавал их людям под предлогом скидочных карт , потом через какое то время восстанавливал через сайт и жрал , ел и пил на халяву
 

система схожа с бонусной системой других магазинов , всегда были лазейки , я регал на себя кучу бонусных карт , а потом на входе мин за 10 раздавал их людям под предлогом скидочных карт , потом через какое то время восстанавливал через сайт и жрал , ел и пил на халяву
Вот это уже нормальная схема, как бы ничего не крадёшь и карма на месте. А развод лохов - это уже из другой области...
 

Вот это уже нормальная схема, как бы ничего не крадёшь и карма на месте. А развод лохов - это уже из другой области...
а это разве не тоже самое? люди ничего не теряют, эти бонусы дают на покупку
 

а это разве не тоже самое? люди ничего не теряют, эти бонусы дают на покупку
На мой взгляд нет. Тут ты получается разводишь лохов, которые думать головой не хотят и лишь бы халявы хапнуть. И которые в итоге ничего не получают. И получается только косвенно теряют, так как ничего не получили.
А в том случае когда ты крадёшь бонусы получается так - человек который покупает в этом магазине постоянно, он знает что у него столько-то бонусов, и он копит денег чтобы пойти и купить что-то, а когда приходит - ему говорят что у него нету этих самых бонусов, скомуниздили у него их кто-то. Приходит он домой и говорит ребёнку, что так-то и так-то какой-то нехороший человек украл у меня бонусы и я не смог купить тебе наушники, приставку или просто твой первый телефон.... Вот и думай теперь, одно это и тоже или нет...
 

Я не верю в подобные бонусные системы, эти бонусы складываются из завышенных цен и рассчитаны на то, что не все люди будут использовать эти бонусы. Мало того, что М.Видео рассылает СМС-сообщения о якобы пониженных ценах на некоторые товары, как правило это не соответствует действительности. Лично я неоднократно ходила в М.Видео в надежде увидеть ценники с пониженными ценами, но была разочарована, т.к. прежде чем понизить, цены завышаются еще на большую сумму, чем планируется акция...
 

Я не верю в подобные бонусные системы, эти бонусы складываются из завышенных цен и рассчитаны на то, что не все люди будут использовать эти бонусы. Мало того, что М.Видео рассылает СМС-сообщения о якобы пониженных ценах на некоторые товары, как правило это не соответствует действительности. Лично я неоднократно ходила в М.Видео в надежде увидеть ценники с пониженными ценами, но была разочарована, т.к. прежде чем понизить, цены завышаются еще на большую сумму, чем планируется акция...
Бонусы идут плюсом просто при покупке товара и не стоит их рассматривать как-то отдельно. В большинстве своем бонусы при покупках в офлайн магазинах представляют собой сущие копейки и не стоит ради них покупать какие то вещи которые не нужны, а вот если вы совершаете нужную вам покупку и к ней еще бесплатно дают энное количество бонусов, то это совсем другое дело. Тоже не любитель данного развода со стороны сетевых магазинов, но однажды купил видеокамеру, которая была необходима + в подарок получил мультиварку и еще немного бонусов на счет, потом на эту бонусную карту мне начислили еще бонусы, просто так от магазина и получилось приобрести бесплатно в этом магазине товар на сумму примерно 500 рублей.
И по поводу цен, всегда надо мониторить цены перед любой важной покупкой, тогда ни один магазин не сможет продать вам товар дороже, чем он стоит на самом деле.
 

Тема Мертва. Сейчас не советую пробовать..ибо щас все заказы очень строго проверяются....(так же смотрят на изменения данных)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху