Блокировка сообщества OPENSSOURCE Вконтакте

Да разлочат они сообщество.
Так вот и я заметил, что в последние 2 недели ВК тупо озверел. Я тоже просил конкретики, на что мне сказали "У нас есть веские причины считать так" и как бы на этом всё. В бан сейчас идут все и вся. Если раньше были эти синие/зелёные/красные списки, то сейчас ВК стал параноиком, а-ля судья Дред. "Что это?! Слово "секс"?!! Уничтожить преступника! А это?! "Школьница"?!! Ты написал слово "ШКОЛЬНИЦА"?!!! Ты сам себе подписал смертный приговор, о жалкий негодяй! Расстрелять!"
Борьба со спамом превратилась в борьбу с пользователями, что противоречит смыслу существования соц. сети. Но, собственно, чего можно было ожидать после противоправной покупки контрольного пакета компанией Mail.Ru Group, которая даже браузер свой продвигает через инсталлеры?..

З.Ы. За мной уже, наверно, выехал Агент Mail.Ru.
То что они через чур ужесточил спам фильтры - согласен! Но со спамом бороться нужно, чтобы соц сеть не превратилась в помойку реферельных ссылок.
 

Наверное поступила жалоба что тут сливают аккаунты ВК. Если не разбанят то лучше создавайте группу в социальной сети Facebook. Заблокированных сообществ в Facebook не встречал.
 

да что вы с этим фейсбуком....г** он унылое и неудобное,хоть вк с него и слизан он в 1000раз удобнее.Мне кажется что 90% постов здесь о переходе в фесбук постили те,кто его видел 2-3 раза,без обид.Давайте еще в однокласники перейдем...они наверное со всей своей "деревяностью" и то удобнее фейсбука будут.
 

Я согласна с тем, что нужно группу вк сделать закрытой)
я тоже поддерживаю эту идею,но только как сказали выше тогда смысл опенссорса теряется.хз даже как лучше в этой ситуации поступить
 

Самое интересное, что порнушные группы с миллионым населением живут прекрасно, а тут даже развернуться не дали. В топку VK
 

Сделайте группу на "однокласниках". Там и контингент обитает более взрослый, да и подобных инцидентов на ОД вроде не слышал.
 


да какие ок,ну вы что в самом деле...соц сеть для пенсионеров,неудобная (.
+ ок тоже баны раздать любит ,у спамеров спросите
 

Успокойтесь, не будет никаких G+, FB, Mail, OK. Сообщество уже не вернуть, возможно, что создадим новое. Пока еще ждем детального ответа с пруфами от ВК.
 

Назад
Сверху